Здравствуйте, Гость!
22 января, 07:40

Бокс ТВ - телепрограмма на сегодня

RSS  
22 января, понедельник 

05:00 Березова (12+)
05:25 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (А. Веселовский (Украина) - Т. Гарашов (Россия)) (12+)
06:00 Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1 и бокс - профессионалы) (12+)
10:00 Великая классика (12+)
11:40 Двенадцатираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (П. Маликов (Россия) - Л. Доронио (Филиппины)) (12+)
12:00 Восьмираундовый бой в первом легком весе за вакантный титул NABF (Р. Гарсия (США) - М. Каррисоса (Мексика)) (12+)
12:10 Десятираундовый бой в легком весе (М. Перес (США) - М. Н. Лопес (Аргентина)) (12+)
13:00 Четырехраундовый бой во втором среднем весе (А. Беляков (Россия) - А. Руднев (Россия)) (12+)
13:25 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (В. Саруханян (Армения) - А. Комар (Украина)) (12+)
14:00 Турнир АСВ 50: Stormbringer (MMA). Санкт-Петербург (Россия) (12+)
18:00 Великая классика (12+)
19:40 Двенадцатираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (П. Маликов (Россия) - Л. Доронио (Филиппины)) (12+)
20:00 Восьмираундовый бой в первом легком весе за вакантный титул NABF (Р. Гарсия (США) - М. Каррисоса (Мексика)) (12+)
20:10 Десятираундовый бой в легком весе (М. Перес (США) - М. Н. Лопес (Аргентина)) (12+)
21:00 Четырехраундовый бой во втором среднем весе (А. Беляков (Россия) - А. Руднев (Россия)) (12+)
21:25 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (В. Саруханян (Армения) - А. Комар (Украина)) (12+)
22:00 Турнир АСВ 50: Stormbringer (MMA). Санкт-Петербург (Россия) (12+)
02:00 Великая классика (12+)
03:40 Двенадцатираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (П. Маликов (Россия) - Л. Доронио (Филиппины)) (12+)
04:00 Восьмираундовый бой в первом легком весе за вакантный титул NABF (Р. Гарсия (США) - М. Каррисоса (Мексика)) (12+)
04:10 Десятираундовый бой в легком весе (М. Перес (США) - М. Н. Лопес (Аргентина)) (12+)



Rambler's Top100