Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 11:28

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 июня, вторник 

05:00 Четырехраундовый бой в легком весе (М. Магдалено (США) - Л. Сильва (Мексика)) (12+)
05:15 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - Б. Дженнингс (США)) (12+)
06:00 Бой с тенью (12+)
06:10 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в среднем весе по версии WBC (М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Альварес (Мексика)) (12+)
07:20 Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
07:40 Двенадцатираундовый бой за титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - М. Видондо (Аргентина)) (12+)
08:00 Бокс от А до Я (12+)
08:05 Шестираундовый бой в среднем весе (А. Ченцов (Россия) - Д. Тертышников (Россия)) (12+)
08:35 Десятираундовый бой в полусреднем весе (М. Онорио (Мексика) - М.А. Уэрта (Мексика)) (12+)
09:25 Десятираундовый бой в рамках первого веса (Ф. Гомес (США) - Х. Сильва (Мексика)) (12+)
10:20 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (Э. Лопес (Бразилия) - О. Тиенда (Мексика)) (12+)
11:00 Четырехраундовый бой в легком весе (М. Магдалено (США) - Л. Сильва (Мексика)) (12+)
11:15 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - Б. Дженнингс (США)) (12+)
12:00 Бой с тенью (12+)
12:10 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в среднем весе по версии WBC (М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Альварес (Мексика)) (12+)
13:20 Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
13:40 Двенадцатираундовый бой за титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - М. Видондо (Аргентина)) (12+)
14:00 Бокс от А до Я (12+)
14:05 Шестираундовый бой в среднем весе (А. Ченцов (Россия) - Д. Тертышников (Россия)) (12+)
14:35 Десятираундовый бой в полусреднем весе (М. Онорио (Мексика) - М.А. Уэрта (Мексика)) (12+)
15:25 Десятираундовый бой в рамках первого веса (Ф. Гомес (США) - Х. Сильва (Мексика)) (12+)
16:20 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (Э. Лопес (Бразилия) - О. Тиенда (Мексика)) (12+)
17:00 Восьмираундовый бой в среднем весе (М. Сулецкий (Польша) - Х.М. Родригес Беррио (Колумбия)) (12+)
17:10 Десятираундовый бой во втором среднем весе (Ш. Ипполит (Канада) - К.Т. Кожан (Франция)) (12+)
18:00 Бой с тенью (12+)
18:10 Двенадцатираундовый бой в легком весе за титул NABF (Д. Жан (Канада) - Дж. Бельмонтес (США)) (12+)
19:00 Бокс 86 (12+)
19:25 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Э. Руис (США)) (12+)
20:00 Бокс от А до Я (12+)
20:05 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Наварро (США) - Х. Хенсон (США)) (12+)
20:30 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Т. Донг (Китай) - Д. Арамбула (Мексика)) (12+)
21:00 Час единоборств (12+)
22:25 Шестираундовый бой в среднем весе (А. Осипов (Россия) - Д. Кригер (Молдова)) (12+)
23:00 Восьмираундовый бой в среднем весе (М. Сулецкий (Польша) - Х.М. Родригес Беррио (Колумбия)) (12+)
23:10 Десятираундовый бой во втором среднем весе (Ш. Ипполит (Канада) - К.Т. Кожан (Франция)) (12+)
00:00 Бой с тенью (12+)
00:10 Двенадцатираундовый бой в легком весе за титул NABF (Д. Жан (Канада) - Дж. Бельмонтес (США)) (12+)
01:00 Бокс 86 (12+)
01:25 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Э. Руис (США)) (12+)
02:00 Бокс от А до Я (12+)
02:05 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Наварро (США) - Х. Хенсон (США)) (12+)
02:30 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Т. Донг (Китай) - Д. Арамбула (Мексика)) (12+)
03:00 Час единоборств (12+)
04:25 Шестираундовый бой в среднем весе (А. Осипов (Россия) - Д. Кригер (Молдова)) (12+)



Rambler's Top100