Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 13:01

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 июня, пятница 

05:00 Руслан (12+)
05:30 Шестираундовый бой во втором среднем весе (А. Фундора (США) - Р. Ромеро (США)) (12+)
06:00 Бой с тенью (12+)
06:10 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за вакантный титул WBC Youth World (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Х. Руис (Мексика)) (12+)
07:00 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (П. Куиллин (США) - М. Зерафа (Австралия)) (12+)
07:25 Шестираундовый бой в среднем весе (А. Гутьеррес (Мексика) - В. Фонсека (Мексика)) (12+)
08:00 Бокс от А до Я (12+)
08:05 Объединительный бой в среднем весе за титулы чемпиона мира по версиям IBF/WBA Super World/WBC Interim (Г. Головкин (Казахстан) - Д. Лемье (Канада)) (12+)
09:00 Час единоборств (12+)
10:00 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за титул чемпиона мира по версии IBF (К. Бандрейдж (США) - Д. Чарло (США)) (12+)
10:20 Десятираундовый рейтинговый бой в первом легком весе (Э. Кансио (США) - У.Ф. Касарес (Мексика)) (12+)
10:45 Шестираундовый бой в среднем весе (С. Шарапов (Россия) - Д. Антипов (Россия)) (12+)
11:00 Руслан (12+)
11:30 Шестираундовый бой во втором среднем весе (А. Фундора (США) - Р. Ромеро (США)) (12+)
12:00 Бой с тенью (12+)
12:10 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за вакантный титул WBC Youth World (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Х. Руис (Мексика)) (12+)
13:00 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (П. Куиллин (США) - М. Зерафа (Австралия)) (12+)
13:25 Шестираундовый бой в среднем весе (А. Гутьеррес (Мексика) - В. Фонсека (Мексика)) (12+)
14:00 Бокс от А до Я (12+)
14:05 Объединительный бой в среднем весе за титулы чемпиона мира по версиям IBF/WBA Super World/WBC Interim (Г. Головкин (Казахстан) - Д. Лемье (Канада)) (12+)
15:00 Час единоборств (12+)
16:00 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за титул чемпиона мира по версии IBF (К. Бандрейдж (США) - Д. Чарло (США)) (12+)
16:20 Десятираундовый рейтинговый бой в первом легком весе (Э. Кансио (США) - У.Ф. Касарес (Мексика)) (12+)
16:45 Шестираундовый бой в среднем весе (С. Шарапов (Россия) - Д. Антипов (Россия)) (12+)
17:00 Двенадцатираундовый бой в супертяжелом весе (А. Тарвер (США) - С. Каннингем (США)) (12+)
18:00 Бой с тенью (12+)
18:10 Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира по версии WBA в легчайшем весе (Д. Макдоннелл (Великобритания) - Т. Камеда (Япония)) (12+)
19:15 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе за титул WBC Youth (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Д. Дельгадо (Мексика)) (12+)
20:00 Бокс от А до Я (12+)
20:05 Двенадцатираундовый рейтинговый бой в супертяжелом весе (Л. Ортис (Куба) - Т. Томпсон (США)) (12+)
20:40 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Х. Гуд (США) - Ж. Жилей (Китай)) (12+)
21:00 Сделано в России (12+)
23:00 Двенадцатираундовый бой в супертяжелом весе (А. Тарвер (США) - С. Каннингем (США)) (12+)
00:00 Бой с тенью (12+)
00:10 Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира по версии WBA в легчайшем весе (Д. Макдоннелл (Великобритания) - Т. Камеда (Япония)) (12+)
01:15 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе за титул WBC Youth (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Д. Дельгадо (Мексика)) (12+)
02:00 Бокс от А до Я (12+)
02:05 Двенадцатираундовый рейтинговый бой в супертяжелом весе (Л. Ортис (Куба) - Т. Томпсон (США)) (12+)
02:40 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Х. Гуд (США) - Ж. Жилей (Китай)) (12+)
03:00 Сделано в России (12+)



Rambler's Top100