Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 21:07

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 июня, суббота 

05:00 Двенадцатираундовый бой в супертяжелом весе (А. Тарвер (США) - С. Каннингем (США)) (12+)
06:00 Шоу по правилам ММА в Астане (Казахстан). Международный профессиональный турнир "Battle Of Nomads-8" WMMAA PRO Asia Division. Пр (Г. Дазаев - М. Ахроров, А. Тагиев - В. Немчинов, Б. Куанышбаев -) (12+)
10:00 Шоу в Екатеринбурге (Россия). Вечер профессионального бокса и ММА - Ратиборец-2. Прямая трансляция (С. Давлатов - Р. Рахмонкулов) (12+)
14:00 Бокс от А до Я (12+)
14:05 Двенадцатираундовый рейтинговый бой в супертяжелом весе (Л. Ортис (Куба) - Т. Томпсон (США)) (12+)
14:40 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Х. Гуд (США) - Ж. Жилей (Китай)) (12+)
15:00 Сделано в России (12+)
17:00 Десятираундовый бой в легком весе за титулы NABF и WBA-NABA (П. Петров (Россия) - М. Кинтеро (Мексика)) (12+)
17:35 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Лемье (Канада) - Г. Тапиа (США)) (12+)
18:00 Бой с тенью (12+)
18:10 Десятираундовый бой за звание чемпиона России в первом тяжелом весе (А. Князев (Россия) - И. Рольгейзер (Россия)) (12+)
19:00 Шестираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (США) - Э. Герреро (Мексика)) (12+)
19:20 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - Д. Мутон (США)) (12+)
20:00 Бокс от А до Я (12+)
20:05 Двенадцатираундовый бой за вакантный титул в среднем весе по версии IBF (Д. Лемье (Канада) - Х. Н"Дам Н"Жикам (Франция)) (12+)
21:00 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)
21:15 Восьмираундовый бой в полулегком весе (О. Гарсия (Мексика) - Р. Идальго (Мексика)) (12+)
21:30 Бой с тенью (12+)
22:00 Десятираундовый бой за вакантный титул NABF в полулегком весе (Д. Диас (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
22:20 Восьмираундовый бой в наилегчайшем весе (Х. Мартинес (Пуэрто-Рико) - О. Мохика (США)) (12+)
23:00 Десятираундовый бой в легком весе за титулы NABF и WBA-NABA (П. Петров (Россия) - М. Кинтеро (Мексика)) (12+)
23:35 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Лемье (Канада) - Г. Тапиа (США)) (12+)
00:00 Бой с тенью (12+)
00:10 Десятираундовый бой за звание чемпиона России в первом тяжелом весе (А. Князев (Россия) - И. Рольгейзер (Россия)) (12+)
01:00 Шестираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (США) - Э. Герреро (Мексика)) (12+)
01:20 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - Д. Мутон (США)) (12+)
02:00 Бокс от А до Я (12+)
02:05 Двенадцатираундовый бой за вакантный титул в среднем весе по версии IBF (Д. Лемье (Канада) - Х. Н"Дам Н"Жикам (Франция)) (12+)
03:00 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)
03:15 Восьмираундовый бой в полулегком весе (О. Гарсия (Мексика) - Р. Идальго (Мексика)) (12+)
03:30 Бой с тенью (12+)
04:00 Десятираундовый бой за вакантный титул NABF в полулегком весе (Д. Диас (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
04:20 Восьмираундовый бой в наилегчайшем весе (Х. Мартинес (Пуэрто-Рико) - О. Мохика (США)) (12+)



Rambler's Top100