Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 05:29

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 июня, воскресенье 

05:00 Десятираундовый бой в легком весе за титулы NABF и WBA-NABA (П. Петров (Россия) - М. Кинтеро (Мексика)) (12+)
05:35 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Лемье (Канада) - Г. Тапиа (США)) (12+)
06:00 Бой с тенью (12+)
06:10 Десятираундовый бой за звание чемпиона России в первом тяжелом весе (А. Князев (Россия) - И. Рольгейзер (Россия)) (12+)
07:00 Шестираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (США) - Э. Герреро (Мексика)) (12+)
07:20 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - Д. Мутон (США)) (12+)
08:00 Бокс от А до Я (12+)
08:05 Двенадцатираундовый бой за вакантный титул в среднем весе по версии IBF (Д. Лемье (Канада) - Х. Н"Дам Н"Жикам (Франция)) (12+)
09:00 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)
09:15 Восьмираундовый бой в полулегком весе (О. Гарсия (Мексика) - Р. Идальго (Мексика)) (12+)
09:30 Бой с тенью (12+)
10:00 Десятираундовый бой за вакантный титул NABF в полулегком весе (Д. Диас (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
10:20 Восьмираундовый бой в наилегчайшем весе (Х. Мартинес (Пуэрто-Рико) - О. Мохика (США)) (12+)
11:00 Десятираундовый бой в легком весе за титулы NABF и WBA-NABA (П. Петров (Россия) - М. Кинтеро (Мексика)) (12+)
11:35 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Лемье (Канада) - Г. Тапиа (США)) (12+)
12:00 Бой с тенью (12+)
12:10 Десятираундовый бой за звание чемпиона России в первом тяжелом весе (А. Князев (Россия) - И. Рольгейзер (Россия)) (12+)
13:00 Шестираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (США) - Э. Герреро (Мексика)) (12+)
13:20 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - Д. Мутон (США)) (12+)
14:00 Бокс от А до Я (12+)
14:05 Двенадцатираундовый бой за вакантный титул в среднем весе по версии IBF (Д. Лемье (Канада) - Х. Н"Дам Н"Жикам (Франция)) (12+)
15:00 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)
15:15 Восьмираундовый бой в полулегком весе (О. Гарсия (Мексика) - Р. Идальго (Мексика)) (12+)
15:30 Бой с тенью (12+)
16:00 Десятираундовый бой за вакантный титул NABF в полулегком весе (Д. Диас (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
16:20 Восьмираундовый бой в наилегчайшем весе (Х. Мартинес (Пуэрто-Рико) - О. Мохика (США)) (12+)
22:00 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (Т. Джонсон (Багамы) - И. О"Кэйн (Ирландия)) (12+)
23:00 Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (Ф. Варгас (Мексика) - О. Салидо (Мексика)) (12+)
00:00 Бой с тенью (12+)
00:10 Шестираундовый бой в полулегком весе (В. Третьяков (Россия) - Ф. Кимани (Кения)) (12+)
00:50 Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе за титул WBA-NABA (Д. Михайленко (Россия) - Й. Перес (Венесуэла)) (12+)
01:30 Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (С. Эстрада (США) - К. Фуэнтес (США)) (12+)
02:00 Бокс от А до Я (12+)
02:05 Десятираундовый бой в супертяжелом весе (А. Шпилька (Польша) - Я. Консуэгра (Куба)) (12+)
02:20 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (К. Соса (Пуэрто-Рико) - А. Санчес (США)) (12+)
03:00 Час единоборств (12+)
04:00 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (Т. Джонсон (Багамы) - И. О"Кэйн (Ирландия)) (12+)



Rambler's Top100