Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 21:27

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 июня, понедельник 

05:00 Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (Ф. Варгас (Мексика) - О. Салидо (Мексика)) (12+)
06:00 Бой с тенью (12+)
06:10 Шестираундовый бой в полулегком весе (В. Третьяков (Россия) - Ф. Кимани (Кения)) (12+)
06:50 Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе за титул WBA-NABA (Д. Михайленко (Россия) - Й. Перес (Венесуэла)) (12+)
07:30 Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (С. Эстрада (США) - К. Фуэнтес (США)) (12+)
08:00 Бокс от А до Я (12+)
08:05 Десятираундовый бой в супертяжелом весе (А. Шпилька (Польша) - Я. Консуэгра (Куба)) (12+)
08:20 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (К. Соса (Пуэрто-Рико) - А. Санчес (США)) (12+)
09:00 Час единоборств (12+)
10:00 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (Т. Джонсон (Багамы) - И. О"Кэйн (Ирландия)) (12+)
11:00 Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (Ф. Варгас (Мексика) - О. Салидо (Мексика)) (12+)
12:00 Бой с тенью (12+)
12:10 Шестираундовый бой в полулегком весе (В. Третьяков (Россия) - Ф. Кимани (Кения)) (12+)
12:50 Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе за титул WBA-NABA (Д. Михайленко (Россия) - Й. Перес (Венесуэла)) (12+)
13:30 Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (С. Эстрада (США) - К. Фуэнтес (США)) (12+)
14:00 Бокс от А до Я (12+)
14:05 Десятираундовый бой в супертяжелом весе (А. Шпилька (Польша) - Я. Консуэгра (Куба)) (12+)
14:20 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (К. Соса (Пуэрто-Рико) - А. Санчес (США)) (12+)
15:00 Час единоборств (12+)
16:00 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (Т. Джонсон (Багамы) - И. О"Кэйн (Ирландия)) (12+)
17:00 Шестираундовый бой в первом среднем весе (А. Ченцов (Россия) - В.Э. Нгоно (Камерун)) (12+)
17:35 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Х. Гонсалес (США) - М. Риос (Мексика)) (12+)
18:00 Бой с тенью (12+)
18:10 Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе (М. Хук (Германия) - К. Гловацкий (Польша)) (12+)
19:15 Двенадцатираундовый бой в рамках первого легкого веса за звание чемпиона мира по версии WBC (Т. Миура (Япония) - Ф. Варгас (Мексика)) (12+)
20:00 Бокс от А до Я (12+)
20:05 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул WBC Silver (Р. Риос (США) - Д. Велес (Пуэрто-Рико)) (12+)
20:55 Десятираундовый бой в полусреднем весе за вакантный титул WBA Continental Americas (П.С. Кано (Мексика) - А. Санчес (США)) (12+)
21:45 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в среднем весе по версии WBC (М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Альварес (Мексика)) (12+)
23:00 Шестираундовый бой в первом среднем весе (А. Ченцов (Россия) - В.Э. Нгоно (Камерун)) (12+)
23:35 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Х. Гонсалес (США) - М. Риос (Мексика)) (12+)
00:00 Бой с тенью (12+)
00:10 Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе (М. Хук (Германия) - К. Гловацкий (Польша)) (12+)
01:15 Двенадцатираундовый бой в рамках первого легкого веса за звание чемпиона мира по версии WBC (Т. Миура (Япония) - Ф. Варгас (Мексика)) (12+)
02:00 Бокс от А до Я (12+)
02:05 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул WBC Silver (Р. Риос (США) - Д. Велес (Пуэрто-Рико)) (12+)
02:55 Десятираундовый бой в полусреднем весе за вакантный титул WBA Continental Americas (П.С. Кано (Мексика) - А. Санчес (США)) (12+)
03:45 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в среднем весе по версии WBC (М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Альварес (Мексика)) (12+)



Rambler's Top100