Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 22:53

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 июня, вторник 

05:00 Шестираундовый бой в первом среднем весе (А. Ченцов (Россия) - В.Э. Нгоно (Камерун)) (12+)
05:35 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Х. Гонсалес (США) - М. Риос (Мексика)) (12+)
06:00 Бой с тенью (12+)
06:10 Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе (М. Хук (Германия) - К. Гловацкий (Польша)) (12+)
07:15 Двенадцатираундовый бой в рамках первого легкого веса за звание чемпиона мира по версии WBC (Т. Миура (Япония) - Ф. Варгас (Мексика)) (12+)
08:00 Бокс от А до Я (12+)
08:05 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул WBC Silver (Р. Риос (США) - Д. Велес (Пуэрто-Рико)) (12+)
08:55 Десятираундовый бой в полусреднем весе за вакантный титул WBA Continental Americas (П.С. Кано (Мексика) - А. Санчес (США)) (12+)
09:45 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в среднем весе по версии WBC (М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Альварес (Мексика)) (12+)
11:00 Шестираундовый бой в первом среднем весе (А. Ченцов (Россия) - В.Э. Нгоно (Камерун)) (12+)
11:35 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Х. Гонсалес (США) - М. Риос (Мексика)) (12+)
12:00 Бой с тенью (12+)
12:10 Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе (М. Хук (Германия) - К. Гловацкий (Польша)) (12+)
13:15 Двенадцатираундовый бой в рамках первого легкого веса за звание чемпиона мира по версии WBC (Т. Миура (Япония) - Ф. Варгас (Мексика)) (12+)
14:00 Бокс от А до Я (12+)
14:05 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул WBC Silver (Р. Риос (США) - Д. Велес (Пуэрто-Рико)) (12+)
14:55 Десятираундовый бой в полусреднем весе за вакантный титул WBA Continental Americas (П.С. Кано (Мексика) - А. Санчес (США)) (12+)
15:45 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в среднем весе по версии WBC (М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Альварес (Мексика)) (12+)
17:00 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (А. Котов (Россия) - Е. Вазем (Россия)) (12+)
17:25 Шестираундовый бой в среднем весе (А. Гутьеррес (Мексика) - В. Фонсека (Мексика)) (12+)
18:00 Бой с тенью (12+)
18:10 Десятираундовый бой в рамках полулегкого веса (Р. Альварадо (Никарагуа) - Э. Кансио (США)) (12+)
18:50 Восьмираундовый бой в среднем весе (У. Сентеньо (США) - Л. Мачиек (Польша)) (12+)
19:30 Шестираундовый бой в среднем весе (А. Осипов (Россия) - А. Томащук (Россия)) (12+)
20:00 Бокс от А до Я (12+)
20:05 Десятираундовый бой в полулегком весе (Х. Рамирес (США) - А. Лопес (США)) (12+)
21:00 Час единоборств (12+)
22:10 Десятираундовый бой во втором легчайшем весе за вакантный титул NABF (О. Гарсия (Мексика) - Э. Руис (США)) (12+)
23:00 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (А. Котов (Россия) - Е. Вазем (Россия)) (12+)
23:25 Шестираундовый бой в среднем весе (А. Гутьеррес (Мексика) - В. Фонсека (Мексика)) (12+)
00:00 Бой с тенью (12+)
00:10 Десятираундовый бой в рамках полулегкого веса (Р. Альварадо (Никарагуа) - Э. Кансио (США)) (12+)
00:50 Восьмираундовый бой в среднем весе (У. Сентеньо (США) - Л. Мачиек (Польша)) (12+)
01:30 Шестираундовый бой в среднем весе (А. Осипов (Россия) - А. Томащук (Россия)) (12+)
02:00 Бокс от А до Я (12+)
02:05 Десятираундовый бой в полулегком весе (Х. Рамирес (США) - А. Лопес (США)) (12+)
03:00 Час единоборств (12+)
04:10 Десятираундовый бой во втором легчайшем весе за вакантный титул NABF (О. Гарсия (Мексика) - Э. Руис (США)) (12+)



Rambler's Top100