Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 09:12

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 июня, четверг 

05:00 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за титул NABF (Й. Салинас (Куба) - М. Авила (США)) (12+)
05:35 Четырехраундовый бой в категории 75 кг (А. Осипов (Россия) - К. Тонкушин (Россия)) (12+)
06:00 Бой с тенью (12+)
06:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Ф. Гомес (США) - М. Эррера (США)) (12+)
07:00 Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Э. Эскивиас (США)) (12+)
07:15 Двенадцатираундовый бой в среднем весе за титул чемпиона мира по версии WBC (С. Альварес (США) - А. Хан (Великобритания)) (12+)
08:00 Бокс от А до Я (12+)
08:05 Десятираундовый бой в среднем весе (Г. Росадо (США) - А. Гутьеррес (Мексика)) (12+)
08:55 Восьмираундовый бой за вакантный титул WBC Youth World в легком весе (К. Гонсалес (США) - Дж. Гемино (Филиппины)) (12+)
09:35 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Э. Руис (США)) (12+)
10:10 Двенадцатираундовый поединок за вакантный титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO (Д. Варгас (США) - С. Али (США)) (12+)
11:00 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за титул NABF (Й. Салинас (Куба) - М. Авила (США)) (12+)
11:35 Четырехраундовый бой в категории 75 кг (А. Осипов (Россия) - К. Тонкушин (Россия)) (12+)
12:00 Шоу в Санкт-Петербурге. Международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 68. Прямая трансляция (А. Шлеменко - В. Василевский. А. Волков - А. Вей) (12+)
14:30 Бокс от А до Я (12+)
14:35 Двенадцатираундовый бой в среднем весе за титул чемпиона мира по версии WBC (С. Альварес (США) - А. Хан (Великобритания)) (12+)
14:55 Восьмираундовый бой за вакантный титул WBC Youth World в легком весе (К. Гонсалес (США) - Дж. Гемино (Филиппины)) (12+)
15:35 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Э. Руис (США)) (12+)
16:10 Двенадцатираундовый поединок за вакантный титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO (Д. Варгас (США) - С. Али (США)) (12+)
17:00 Четырехраундовый бой в полутяжелом весе (А. Чайкин (Россия) - Д. Нега (Камерун)) (12+)
17:25 Шестираундовый бой в легком весе (И. Дельгадо (США) - Л. Лисаррага мл. (Мексика)) (12+)
18:00 Бой с тенью (12+)
18:10 Четырехраундовый бой в полусреднем весе (Р. Сафарзода (Таджикистан) - Э. Сайидов (Узбекистан)) (12+)
18:30 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто Рико) - Л.Х. Гонсалес (Пуэрто Рико)) (12+)
19:10 Рейтинговый десятираундовый бой в полутяжелом весе (Э. Диррелл (США) - М.А. Рубио (Мексика)) (12+)
20:00 Бокс от А до Я (12+)
20:05 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (К. Гибсон (США) - Э. Веласкес (Мексика)) (12+)
20:35 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (Р. Мовсесян (Грузия) - М. Саргсян (Россия)) (12+)
21:00 Час единоборств (12+)
22:00 Двенадцатираундовый бой в супертяжелом весе (А. Тарвер (США) - С. Каннингем (США)) (12+)
23:00 Четырехраундовый бой в полутяжелом весе (А. Чайкин (Россия) - Д. Нега (Камерун)) (12+)
23:25 Шестираундовый бой в легком весе (И. Дельгадо (США) - Л. Лисаррага мл. (Мексика)) (12+)
00:00 Бой с тенью (12+)
00:10 Четырехраундовый бой в полусреднем весе (Р. Сафарзода (Таджикистан) - Э. Сайидов (Узбекистан)) (12+)
00:30 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто Рико) - Л.Х. Гонсалес (Пуэрто Рико)) (12+)
01:10 Рейтинговый десятираундовый бой в полутяжелом весе (Э. Диррелл (США) - М.А. Рубио (Мексика)) (12+)
02:00 Бокс от А до Я (12+)
02:05 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (К. Гибсон (США) - Э. Веласкес (Мексика)) (12+)
02:35 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (Р. Мовсесян (Грузия) - М. Саргсян (Россия)) (12+)
03:00 Час единоборств (12+)
04:00 Двенадцатираундовый бой в супертяжелом весе (А. Тарвер (США) - С. Каннингем (США)) (12+)



Rambler's Top100