Здравствуйте, Гость!
03 декабря, 04:47

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 июня, пятница 

05:00 Четырехраундовый бой в полутяжелом весе (А. Чайкин (Россия) - Д. Нега (Камерун)) (12+)
05:25 Шестираундовый бой в легком весе (И. Дельгадо (США) - Л. Лисаррага мл. (Мексика)) (12+)
06:00 Бой с тенью (12+)
06:10 Четырехраундовый бой в полусреднем весе (Р. Сафарзода (Таджикистан) - Э. Сайидов (Узбекистан)) (12+)
06:30 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто Рико) - Л.Х. Гонсалес (Пуэрто Рико)) (12+)
07:10 Рейтинговый десятираундовый бой в полутяжелом весе (Э. Диррелл (США) - М.А. Рубио (Мексика)) (12+)
08:00 Бокс от А до Я (12+)
08:05 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (К. Гибсон (США) - Э. Веласкес (Мексика)) (12+)
08:35 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (Р. Мовсесян (Грузия) - М. Саргсян (Россия)) (12+)
09:00 Час единоборств (12+)
10:00 Двенадцатираундовый бой в супертяжелом весе (А. Тарвер (США) - С. Каннингем (США)) (12+)
11:00 Четырехраундовый бой в полутяжелом весе (А. Чайкин (Россия) - Д. Нега (Камерун)) (12+)
11:25 Шестираундовый бой в легком весе (И. Дельгадо (США) - Л. Лисаррага мл. (Мексика)) (12+)
12:00 Бой с тенью (12+)
12:10 Четырехраундовый бой в полусреднем весе (Р. Сафарзода (Таджикистан) - Э. Сайидов (Узбекистан)) (12+)
12:30 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто Рико) - Л.Х. Гонсалес (Пуэрто Рико)) (12+)
13:10 Рейтинговый десятираундовый бой в полутяжелом весе (Э. Диррелл (США) - М.А. Рубио (Мексика)) (12+)
14:00 Бокс от А до Я (12+)
14:05 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (К. Гибсон (США) - Э. Веласкес (Мексика)) (12+)
14:35 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (Р. Мовсесян (Грузия) - М. Саргсян (Россия)) (12+)
15:00 Час единоборств (12+)
16:00 Двенадцатираундовый бой в супертяжелом весе (А. Тарвер (США) - С. Каннингем (США)) (12+)
17:00 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто-Рико) - А. Родригес (Мексика)) (12+)
17:20 Восьмираундовый бой в первом тяжелом весе (А. Князев (Россия) - С. Тагнанг Момо (Камерун)) (12+)
17:35 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (П. Риттер (США) - Р. Ричард мл. (США)) (12+)
18:00 Бой с тенью (12+)
18:10 Десятираундовый бой в первом среднем весе (Д. Клотти (Гана) - Г. Росадо (США)) (12+)
18:55 Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (Л. Ортис (Куба) - Б. Полли (США)) (12+)
19:10 Десятираундовый бой в первом полулегком весе (Г. Ригондо (Куба) - Д. Франсиско (Филиппины)) (12+)
20:00 Бокс от А до Я (12+)
20:05 Шестираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - Л. Лисаррага-младший (Мексика)) (12+)
20:20 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - Д. Мутон (США)) (12+)
21:00 Сделано в России (12+)
22:30 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Т. Донг (Китай) - Д. Арамбула (Мексика)) (12+)
23:00 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто-Рико) - А. Родригес (Мексика)) (12+)
23:20 Восьмираундовый бой в первом тяжелом весе (А. Князев (Россия) - С. Тагнанг Момо (Камерун)) (12+)
23:35 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (П. Риттер (США) - Р. Ричард мл. (США)) (12+)
00:00 Бой с тенью (12+)
00:10 Десятираундовый бой в первом среднем весе (Д. Клотти (Гана) - Г. Росадо (США)) (12+)
00:55 Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (Л. Ортис (Куба) - Б. Полли (США)) (12+)
01:10 Десятираундовый бой в первом полулегком весе (Г. Ригондо (Куба) - Д. Франсиско (Филиппины)) (12+)
02:00 Бокс от А до Я (12+)
02:05 Шестираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - Л. Лисаррага-младший (Мексика)) (12+)
02:20 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - Д. Мутон (США)) (12+)
03:00 Сделано в России (12+)
04:30 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Т. Донг (Китай) - Д. Арамбула (Мексика)) (12+)



Rambler's Top100