Здравствуйте, Гость!
10 декабря, 03:59

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 июня, суббота 

05:00 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто-Рико) - А. Родригес (Мексика)) (12+)
05:20 Восьмираундовый бой в первом тяжелом весе (А. Князев (Россия) - С. Тагнанг Момо (Камерун)) (12+)
05:35 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (П. Риттер (США) - Р. Ричард мл. (США)) (12+)
06:00 Бой с тенью (12+)
06:10 Десятираундовый бой в первом среднем весе (Д. Клотти (Гана) - Г. Росадо (США)) (12+)
06:55 Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (Л. Ортис (Куба) - Б. Полли (США)) (12+)
07:10 Десятираундовый бой в первом полулегком весе (Г. Ригондо (Куба) - Д. Франсиско (Филиппины)) (12+)
08:00 Бокс от А до Я (12+)
08:05 Шестираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - Л. Лисаррага-младший (Мексика)) (12+)
08:20 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - Д. Мутон (США)) (12+)
09:00 Сделано в России (12+)
10:30 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Т. Донг (Китай) - Д. Арамбула (Мексика)) (12+)
11:00 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто-Рико) - А. Родригес (Мексика)) (12+)
11:20 Восьмираундовый бой в первом тяжелом весе (А. Князев (Россия) - С. Тагнанг Момо (Камерун)) (12+)
11:35 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (П. Риттер (США) - Р. Ричард мл. (США)) (12+)
12:00 Бой с тенью (12+)
12:10 Десятираундовый бой в первом среднем весе (Д. Клотти (Гана) - Г. Росадо (США)) (12+)
12:55 Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (Л. Ортис (Куба) - Б. Полли (США)) (12+)
13:10 Десятираундовый бой в первом полулегком весе (Г. Ригондо (Куба) - Д. Франсиско (Филиппины)) (12+)
14:00 Бокс от А до Я (12+)
14:05 Шестираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - Л. Лисаррага-младший (Мексика)) (12+)
14:20 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - Д. Мутон (США)) (12+)
15:00 Сделано в России (12+)
16:30 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Т. Донг (Китай) - Д. Арамбула (Мексика)) (12+)
17:00 Объединительный бой в среднем весе за титулы чемпиона мира по версиям IBF/WBA Super World/WBC Interim (Г. Головкин (Казахстан) - Д. Лемье (Канада)) (12+)
18:00 Бой с тенью (12+)
18:10 Десятираундовый бой за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Super World (Н. Уолтерс (Ямайка) - Д. Соса (США)) (12+)
19:05 Десятираундовый бой в рамках первого веса (Ф. Гомес (США) - Х. Сильва (Мексика)) (12+)
20:00 Бокс от А до Я (12+)
20:05 Восьмираундовый бой в среднем весе (М. Сулецкий (Польша) - Х.М. Родригес Беррио (Колумбия)) (12+)
20:15 Десятираундовый бой в первом легком весе (Т. Фармер (США) - Д. Прескотт (Колумбия)) (12+)
21:00 Сделано в России (12+)
22:05 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Наварро (США) - Х. Хенсон (США)) (12+)
22:30 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (П. Куиллин (США) - М. Зерафа (Австралия)) (12+)
23:00 Объединительный бой в среднем весе за титулы чемпиона мира по версиям IBF/WBA Super World/WBC Interim (Г. Головкин (Казахстан) - Д. Лемье (Канада)) (12+)
00:00 Бой с тенью (12+)
00:10 Десятираундовый бой за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Super World (Н. Уолтерс (Ямайка) - Д. Соса (США)) (12+)
01:05 Десятираундовый бой в рамках первого веса (Ф. Гомес (США) - Х. Сильва (Мексика)) (12+)
02:00 Бокс от А до Я (12+)
02:05 Восьмираундовый бой в среднем весе (М. Сулецкий (Польша) - Х.М. Родригес Беррио (Колумбия)) (12+)
02:15 Десятираундовый бой в первом легком весе (Т. Фармер (США) - Д. Прескотт (Колумбия)) (12+)
03:00 Сделано в России (12+)
04:05 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Наварро (США) - Х. Хенсон (США)) (12+)
04:30 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (П. Куиллин (США) - М. Зерафа (Австралия)) (12+)



Rambler's Top100