Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 23:35

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 июня, воскресенье 

05:00 Объединительный бой в среднем весе за титулы чемпиона мира по версиям IBF/WBA Super World/WBC Interim (Г. Головкин (Казахстан) - Д. Лемье (Канада)) (12+)
06:00 Бой с тенью (12+)
06:10 Десятираундовый бой за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Super World (Н. Уолтерс (Ямайка) - Д. Соса (США)) (12+)
07:05 Десятираундовый бой в рамках первого веса (Ф. Гомес (США) - Х. Сильва (Мексика)) (12+)
08:00 Бокс от А до Я (12+)
08:05 Восьмираундовый бой в среднем весе (М. Сулецкий (Польша) - Х.М. Родригес Беррио (Колумбия)) (12+)
08:15 Десятираундовый бой в первом легком весе (Т. Фармер (США) - Д. Прескотт (Колумбия)) (12+)
09:00 Сделано в России (12+)
10:05 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Наварро (США) - Х. Хенсон (США)) (12+)
10:30 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (П. Куиллин (США) - М. Зерафа (Австралия)) (12+)
11:00 Объединительный бой в среднем весе за титулы чемпиона мира по версиям IBF/WBA Super World/WBC Interim (Г. Головкин (Казахстан) - Д. Лемье (Канада)) (12+)
12:00 Бой с тенью (12+)
12:10 Десятираундовый бой за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Super World (Н. Уолтерс (Ямайка) - Д. Соса (США)) (12+)
13:05 Десятираундовый бой в рамках первого веса (Ф. Гомес (США) - Х. Сильва (Мексика)) (12+)
14:00 Бокс от А до Я (12+)
14:05 Восьмираундовый бой в среднем весе (М. Сулецкий (Польша) - Х.М. Родригес Беррио (Колумбия)) (12+)
14:15 Десятираундовый бой в первом легком весе (Т. Фармер (США) - Д. Прескотт (Колумбия)) (12+)
15:00 Сделано в России (12+)
16:05 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Наварро (США) - Х. Хенсон (США)) (12+)
16:30 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (П. Куиллин (США) - М. Зерафа (Австралия)) (12+)
22:00 Десятираундовый бой за вакантный титул NABF в полулегком весе (Д. Диас (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
22:20 Восьмираундовый бой в полулегком весе (О. Гарсия (Мексика) - Р. Идальго (Мексика)) (12+)
22:35 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Лемье (Канада) - Г. Тапиа (США)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира по версии WBA в легчайшем весе (Д. Макдоннелл (Великобритания) - Т. Камеда (Япония)) (12+)
00:10 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - Р. Тамайо (Мексика)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Десятираундовый бой за звание чемпиона России в первом тяжелом весе (А. Князев (Россия) - И. Рольгейзер (Россия)) (12+)
02:00 Двенадцатираундовый бой за вакантный титул в среднем весе по версии IBF (Д. Лемье (Канада) - Х. Н"Д. Н"Жикам (Франция)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Час единоборств (12+)
04:00 Десятираундовый бой за вакантный титул NABF в полулегком весе (Д. Диас (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
04:20 Восьмираундовый бой в полулегком весе (О. Гарсия (Мексика) - Р. Идальго (Мексика)) (12+)
04:35 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Лемье (Канада) - Г. Тапиа (США)) (12+)



Rambler's Top100