Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 15:01

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 июня, понедельник 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира по версии WBA в легчайшем весе (Д. Макдоннелл (Великобритания) - Т. Камеда (Япония)) (12+)
06:10 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - Р. Тамайо (Мексика)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Десятираундовый бой за звание чемпиона России в первом тяжелом весе (А. Князев (Россия) - И. Рольгейзер (Россия)) (12+)
08:00 Двенадцатираундовый бой за вакантный титул в среднем весе по версии IBF (Д. Лемье (Канада) - Х. Н"Д. Н"Жикам (Франция)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Час единоборств (12+)
10:00 Десятираундовый бой за вакантный титул NABF в полулегком весе (Д. Диас (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
10:20 Восьмираундовый бой в полулегком весе (О. Гарсия (Мексика) - Р. Идальго (Мексика)) (12+)
10:35 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Лемье (Канада) - Г. Тапиа (США)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира по версии WBA в легчайшем весе (Д. Макдоннелл (Великобритания) - Т. Камеда (Япония)) (12+)
12:10 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - Р. Тамайо (Мексика)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Десятираундовый бой за звание чемпиона России в первом тяжелом весе (А. Князев (Россия) - И. Рольгейзер (Россия)) (12+)
14:00 Двенадцатираундовый бой за вакантный титул в среднем весе по версии IBF (Д. Лемье (Канада) - Х. Н"Д. Н"Жикам (Франция)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Час единоборств (12+)
16:00 Десятираундовый бой за вакантный титул NABF в полулегком весе (Д. Диас (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
16:20 Восьмираундовый бой в полулегком весе (О. Гарсия (Мексика) - Р. Идальго (Мексика)) (12+)
16:35 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Лемье (Канада) - Г. Тапиа (США)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за вакантный титул WBC Youth World (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Х. Руис (Мексика)) (12+)
17:55 Восьмираундовый бой в наилегчайшем весе (Х. Мартинес (Пуэрто-Рико) - О. Мохика (США)) (12+)
18:35 Десятираундовый рейтинговый бой в первом легком весе (Э. Кансио (США) - У. Ф. Касарес (Мексика)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Шестираундовый бой в среднем весе (А. Осипов (Россия) - Д. Кригер (Молдова)) (12+)
19:40 Двенадцатираундовый бой в легком весе за титул NABF (Д. Жан (Канада) - Д. Бельмонтес (США)) (12+)
20:30 Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (С. Эстрада (США) - К. Фуэнтес (США)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Десятираундовый бой в полусреднем весе (М. Онорио (Мексика) - М. А. Уэрта (Мексика)) (12+)
21:55 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в наилегчайшем весе по версии WBC (Р. Гонсалес (Никарагуа) - Б. Вилория (США)) (12+)
22:45 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за вакантный титул WBC Youth World (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Х. Руис (Мексика)) (12+)
23:55 Восьмираундовый бой в наилегчайшем весе (Х. Мартинес (Пуэрто-Рико) - О. Мохика (США)) (12+)
00:35 Десятираундовый рейтинговый бой в первом легком весе (Э. Кансио (США) - У. Ф. Касарес (Мексика)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Шестираундовый бой в среднем весе (А. Осипов (Россия) - Д. Кригер (Молдова)) (12+)
01:40 Двенадцатираундовый бой в легком весе за титул NABF (Д. Жан (Канада) - Д. Бельмонтес (США)) (12+)
02:30 Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (С. Эстрада (США) - К. Фуэнтес (США)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Десятираундовый бой в полусреднем весе (М. Онорио (Мексика) - М. А. Уэрта (Мексика)) (12+)
03:55 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в наилегчайшем весе по версии WBC (Р. Гонсалес (Никарагуа) - Б. Вилория (США)) (12+)
04:45 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)



Rambler's Top100