Здравствуйте, Гость!
03 декабря, 20:57

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 июня, вторник 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за вакантный титул WBC Youth World (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Х. Руис (Мексика)) (12+)
05:55 Восьмираундовый бой в наилегчайшем весе (Х. Мартинес (Пуэрто-Рико) - О. Мохика (США)) (12+)
06:35 Десятираундовый рейтинговый бой в первом легком весе (Э. Кансио (США) - У. Ф. Касарес (Мексика)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Шестираундовый бой в среднем весе (А. Осипов (Россия) - Д. Кригер (Молдова)) (12+)
07:40 Двенадцатираундовый бой в легком весе за титул NABF (Д. Жан (Канада) - Д. Бельмонтес (США)) (12+)
08:30 Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (С. Эстрада (США) - К. Фуэнтес (США)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Десятираундовый бой в полусреднем весе (М. Онорио (Мексика) - М. А. Уэрта (Мексика)) (12+)
09:55 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в наилегчайшем весе по версии WBC (Р. Гонсалес (Никарагуа) - Б. Вилория (США)) (12+)
10:45 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за вакантный титул WBC Youth World (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Х. Руис (Мексика)) (12+)
11:55 Восьмираундовый бой в наилегчайшем весе (Х. Мартинес (Пуэрто-Рико) - О. Мохика (США)) (12+)
12:35 Десятираундовый рейтинговый бой в первом легком весе (Э. Кансио (США) - У. Ф. Касарес (Мексика)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Шестираундовый бой в среднем весе (А. Осипов (Россия) - Д. Кригер (Молдова)) (12+)
13:40 Двенадцатираундовый бой в легком весе за титул NABF (Д. Жан (Канада) - Д. Бельмонтес (США)) (12+)
14:30 Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (С. Эстрада (США) - К. Фуэнтес (США)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Десятираундовый бой в полусреднем весе (М. Онорио (Мексика) - М. А. Уэрта (Мексика)) (12+)
15:55 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в наилегчайшем весе по версии WBC (Р. Гонсалес (Никарагуа) - Б. Вилория (США)) (12+)
16:45 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Десятираундовый бой во втором среднем весе (Ш. Ипполит (Канада) - К. Т. Кожан (Франция)) (12+)
17:55 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (Э. Лопес (Бразилия) - О. Тиенда (Мексика)) (12+)
18:35 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Х. Гонсалес (США) - М. Риос (Мексика)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Шестираундовый бой в среднем весе (С. Шарапов (Россия) - А. Куликов (Россия)) (12+)
19:40 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе за титул WBC Youth (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Д. Дельгадо (Мексика)) (12+)
20:15 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - Б. Дженнингс (США)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Час единоборств (12+)
22:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Ф. Гомес (США) - М. Эррера (США)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Десятираундовый бой во втором среднем весе (Ш. Ипполит (Канада) - К. Т. Кожан (Франция)) (12+)
23:55 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (Э. Лопес (Бразилия) - О. Тиенда (Мексика)) (12+)
00:35 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Х. Гонсалес (США) - М. Риос (Мексика)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Шестираундовый бой в среднем весе (С. Шарапов (Россия) - А. Куликов (Россия)) (12+)
01:40 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе за титул WBC Youth (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Д. Дельгадо (Мексика)) (12+)
02:15 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - Б. Дженнингс (США)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Час единоборств (12+)
04:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Ф. Гомес (США) - М. Эррера (США)) (12+)



Rambler's Top100