Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 04:52

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 июня, среда 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Десятираундовый бой во втором среднем весе (Ш. Ипполит (Канада) - К. Т. Кожан (Франция)) (12+)
05:55 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (Э. Лопес (Бразилия) - О. Тиенда (Мексика)) (12+)
06:35 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Х. Гонсалес (США) - М. Риос (Мексика)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Шестираундовый бой в среднем весе (С. Шарапов (Россия) - А. Куликов (Россия)) (12+)
07:40 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе за титул WBC Youth (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Д. Дельгадо (Мексика)) (12+)
08:15 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - Б. Дженнингс (США)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Час единоборств (12+)
10:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Ф. Гомес (США) - М. Эррера (США)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Десятираундовый бой во втором среднем весе (Ш. Ипполит (Канада) - К. Т. Кожан (Франция)) (12+)
11:55 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (Э. Лопес (Бразилия) - О. Тиенда (Мексика)) (12+)
12:35 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Х. Гонсалес (США) - М. Риос (Мексика)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Шестираундовый бой в среднем весе (С. Шарапов (Россия) - А. Куликов (Россия)) (12+)
13:40 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе за титул WBC Youth (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Д. Дельгадо (Мексика)) (12+)
14:15 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - Б. Дженнингс (США)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Час единоборств (12+)
16:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Ф. Гомес (США) - М. Эррера (США)) (12+)
22:00 Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Десятираундовый бой в легком весе за титулы NABF и WBA-NABA (12+)
23:40 Двенадцатираундовый рейтинговый бой в супертяжелом весе (12+)
00:15 Двенадцатираундовый бой в рамках первого легкого веса за звание чемпиона мира по версии WBC (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Шестираундовый бой в среднем весе (12+)
01:40 Двенадцатираундовый бой за пояс временного чемпиона мира в полулегком весе по версии WBC (12+)
02:15 Шестираундовый бой во втором среднем весе (12+)
02:40 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Четырехраундовый бой в легком весе (12+)
03:20 Восьмираундовый бой в легком весе (12+)
03:40 Двенадцатираундовый бой за титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (12+)
04:00 Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (12+)



Rambler's Top100