Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 17:01

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 июня, среда 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Шестираундовый бой в среднем весе (12+)
05:40 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (12+)
06:15 Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе за титул WBA-NABA (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (12+)
07:35 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (12+)
08:20 Десятираундовый бой в рамках полулегкого веса (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Час единоборств (12+)
10:25 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за титул NABF (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Шестираундовый бой в среднем весе (12+)
11:40 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (12+)
12:15 Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе за титул WBA-NABA (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (12+)
13:35 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (12+)
14:20 Десятираундовый бой в рамках полулегкого веса (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Час единоборств (12+)
16:25 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за титул NABF (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Восьмираундовый бой за вакантный титул WBC Youth World в легком весе (12+)
17:45 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (12+)
18:25 Шестираундовый бой в среднем весе (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Восьмираундовый бой в среднем весе (12+)
19:50 Десятираундовый бой в среднем весе (12+)
20:30 Шестираундовый бой в легком весе (12+)
20:45 Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Десятираундовый бой за звание чемпиона России в первом тяжелом весе (12+)
22:00 Двенадцатираундовый бой за вакантный титул в среднем весе по версии IBF (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Восьмираундовый бой за вакантный титул WBC Youth World в легком весе (12+)
23:45 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (12+)
00:25 Шестираундовый бой в среднем весе (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Восьмираундовый бой в среднем весе (12+)
01:50 Десятираундовый бой в среднем весе (12+)
02:30 Шестираундовый бой в легком весе (12+)
02:45 Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Десятираундовый бой за звание чемпиона России в первом тяжелом весе (12+)
04:00 Двенадцатираундовый бой за вакантный титул в среднем весе по версии IBF (12+)



Rambler's Top100