Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 15:23

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 июля, вторник 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Восьмираундовый бой в первом тяжелом весе (12+)
05:20 Десятираундовый бой в среднем весе (12+)
06:10 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (12+)
06:40 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в наилегчайшем весе по версии WBC (12+)
08:00 Новости за канатами (12+)
08:10 Десятираундовый бой во втором легчайшем весе за вакантный титул NABF (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Восьмираундовый бой в наилегчайшем весе (12+)
09:45 Двенадцатираундовый бой за пояс временного чемпиона мира в полулегком весе по версии WBC (12+)
10:15 Десятираундовый бой в среднем весе (12+)
10:30 Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Восьмираундовый бой в первом тяжелом весе (12+)
11:20 Десятираундовый бой в среднем весе (12+)
12:10 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (12+)
12:40 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в наилегчайшем весе по версии WBC (12+)
14:00 Новости за канатами (12+)
14:10 Десятираундовый бой во втором легчайшем весе за вакантный титул NABF (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Восьмираундовый бой в наилегчайшем весе (12+)
15:45 Двенадцатираундовый бой за пояс временного чемпиона мира в полулегком весе по версии WBC (12+)
16:15 Десятираундовый бой в среднем весе (12+)
16:30 Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Четырехраундовый бой в категории 54 кг (12+)
17:25 Десятираундовый бой в полусреднем весе (12+)
18:15 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе за титул WBC Youth (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Шестираундовый бой во втором среднем весе (12+)
19:35 Десятираундовый бой в среднем весе (12+)
20:00 Двенадцатираундовый бой в супертяжелом весе (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Час единоборств (12+)
22:05 Десятираундовый бой в рамках первого веса (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Четырехраундовый бой в категории 54 кг (12+)
23:25 Десятираундовый бой в полусреднем весе (12+)
00:15 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе за титул WBC Youth (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Шестираундовый бой во втором среднем весе (12+)
01:35 Десятираундовый бой в среднем весе (12+)
02:00 Двенадцатираундовый бой в супертяжелом весе (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Час единоборств (12+)
04:05 Десятираундовый бой в рамках первого веса (12+)



Rambler's Top100