Здравствуйте, Гость!
10 декабря, 23:19

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 июля, среда 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто Рико) - Л. Х. Гонсалес (Пуэрто Рико)) (12+)
05:45 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (Э. Лопес (Бразилия) - О. Тиенда (Мексика)) (12+)
06:25 Шестираундовый бой в легком весе (И. Дельгадо (США) - Л. Лисаррага мл. (Мексика)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе (М. Хук (Германия) - К. Гловацкий (Польша)) (12+)
08:15 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе за титул WBC Youth (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Дж. Дельгадо (Мексика)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Час единоборств (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто Рико) - Л. Х. Гонсалес (Пуэрто Рико)) (12+)
11:45 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (Э. Лопес (Бразилия) - О. Тиенда (Мексика)) (12+)
12:25 Шестираундовый бой в легком весе (И. Дельгадо (США) - Л. Лисаррага мл. (Мексика)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе (М. Хук (Германия) - К. Гловацкий (Польша)) (12+)
14:15 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе за титул WBC Youth (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Дж. Дельгадо (Мексика)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Час единоборств (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Десятираундовый бой в первом среднем весе (Дж. Клотти (Гана) - Г. Росадо (США)) (12+)
17:50 Десятираундовый бой в первом легком весе (Д. Велес (Пуэрто-Рико) - Р. Альварадо (Никорагуа)) (12+)
18:40 Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (Ф. Варгас (Мексика) - О. Салидо (Мексика)) (12+)
20:10 Десятираундовый поединок в полусреднем весе за вакантный титул WBA Continental Americas (П.С. Кано (Мексика) - А. Санчес (США)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе за титул WBA-NABA (Д. Михайленко (Россия) - Й. Перес (Венесуэла)) (12+)
21:45 Десятираундовый бой в рамках первого веса (Ф. Гомес (США) - Х. Сильва (Мексика)) (12+)
22:40 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто-Рико) - А. Родригес (Мексика)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Десятираундовый бой в первом среднем весе (Дж. Клотти (Гана) - Г. Росадо (США)) (12+)
23:50 Десятираундовый бой в первом легком весе (Д. Велес (Пуэрто-Рико) - Р. Альварадо (Никорагуа)) (12+)
00:40 Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (Ф. Варгас (Мексика) - О. Салидо (Мексика)) (12+)
02:10 Десятираундовый поединок в полусреднем весе за вакантный титул WBA Continental Americas (П.С. Кано (Мексика) - А. Санчес (США)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе за титул WBA-NABA (Д. Михайленко (Россия) - Й. Перес (Венесуэла)) (12+)
03:45 Десятираундовый бой в рамках первого веса (Ф. Гомес (США) - Х. Сильва (Мексика)) (12+)
04:40 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто-Рико) - А. Родригес (Мексика)) (12+)



Rambler's Top100