Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 15:29

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 июля, четверг 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Десятираундовый бой в первом среднем весе (Дж. Клотти (Гана) - Г. Росадо (США)) (12+)
05:50 Десятираундовый бой в первом легком весе (Д. Велес (Пуэрто-Рико) - Р. Альварадо (Никорагуа)) (12+)
06:40 Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (Ф. Варгас (Мексика) - О. Салидо (Мексика)) (12+)
08:10 Десятираундовый поединок в полусреднем весе за вакантный титул WBA Continental Americas (П.С. Кано (Мексика) - А. Санчес (США)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе за титул WBA-NABA (Д. Михайленко (Россия) - Й. Перес (Венесуэла)) (12+)
09:45 Десятираундовый бой в рамках первого веса (Ф. Гомес (США) - Х. Сильва (Мексика)) (12+)
10:40 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто-Рико) - А. Родригес (Мексика)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Десятираундовый бой в первом среднем весе (Дж. Клотти (Гана) - Г. Росадо (США)) (12+)
11:50 Десятираундовый бой в первом легком весе (Д. Велес (Пуэрто-Рико) - Р. Альварадо (Никорагуа)) (12+)
12:40 Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (Ф. Варгас (Мексика) - О. Салидо (Мексика)) (12+)
14:10 Десятираундовый поединок в полусреднем весе за вакантный титул WBA Continental Americas (П.С. Кано (Мексика) - А. Санчес (США)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе за титул WBA-NABA (Д. Михайленко (Россия) - Й. Перес (Венесуэла)) (12+)
15:45 Десятираундовый бой в рамках первого веса (Ф. Гомес (США) - Х. Сильва (Мексика)) (12+)
16:40 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто-Рико) - А. Родригес (Мексика)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (К. Гибсон (США) - Э. Веласкес (Мексика)) (12+)
17:35 Двенадцатираундовый бой за пояс временного чемпиона мира в полулегком весе по версии WBC (Р. Кастельянос (Мексика) - О. Эскандон (Колумбия)) (12+)
18:15 Десятираундовый бой в первом легком весе (Т. Фармер (США) - Д. Прескотт (Колумбия)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (М. Онорио (Мексика) - М.А. Уэрта (Мексика)) (12+)
20:10 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (П. Риттер (США) - Р. Ричард-мл. (США)) (12+)
20:35 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Лемье (Канада) - Г. Тапиа (США)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Час единоборств (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (К. Гибсон (США) - Э. Веласкес (Мексика)) (12+)
23:35 Двенадцатираундовый бой за пояс временного чемпиона мира в полулегком весе по версии WBC (Р. Кастельянос (Мексика) - О. Эскандон (Колумбия)) (12+)
00:15 Десятираундовый бой в первом легком весе (Т. Фармер (США) - Д. Прескотт (Колумбия)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (М. Онорио (Мексика) - М.А. Уэрта (Мексика)) (12+)
02:10 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (П. Риттер (США) - Р. Ричард-мл. (США)) (12+)
02:35 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Лемье (Канада) - Г. Тапиа (США)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Час единоборств (12+)



Rambler's Top100