Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 19:39

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 июля, пятница 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (К. Гибсон (США) - Э. Веласкес (Мексика)) (12+)
05:35 Двенадцатираундовый бой за пояс временного чемпиона мира в полулегком весе по версии WBC (Р. Кастельянос (Мексика) - О. Эскандон (Колумбия)) (12+)
06:15 Десятираундовый бой в первом легком весе (Т. Фармер (США) - Д. Прескотт (Колумбия)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (М. Онорио (Мексика) - М.А. Уэрта (Мексика)) (12+)
08:10 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (П. Риттер (США) - Р. Ричард-мл. (США)) (12+)
08:35 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Лемье (Канада) - Г. Тапиа (США)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Час единоборств (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (К. Гибсон (США) - Э. Веласкес (Мексика)) (12+)
11:35 Двенадцатираундовый бой за пояс временного чемпиона мира в полулегком весе по версии WBC (Р. Кастельянос (Мексика) - Оскар Эскандон (Колумбия)) (12+)
12:15 Десятираундовый бой в первом легком весе (Т. Фармер (США) - Д. Прескотт (Колумбия)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (М. Онорио (Мексика) - М.А. Уэрта (Мексика)) (12+)
14:10 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (П. Риттер (США) - Р. Ричард-мл. (США)) (12+)
14:35 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Лемье (Канада) - Г. Тапиа (США)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Час единоборств (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Шестираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - Л. Лисаррага-мл. (Мексика)) (12+)
17:20 Десятираундовый рейтинговый бой в полусреднем весе (А. Ороско (Мексика) - М. Акоста (Венесуэла)) (12+)
17:35 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - Р. Тамайо (Мексика)) (12+)
18:25 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за титул NABF (Й. Салинас (Куба) - М. Авила (США)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Восьмираундовый бой в среднем весе (М. Сулецкий (Польша) - Х.М. Родригес Беррио (Колумбия)) (12+)
19:20 Десятираундовый бой в рамках полулегкого веса (Р. Альварадо (Никарагуа) - Э. Кансио (США)) (12+)
20:00 Четырехраундовый бой в легком весе (М. Магдалено (США) - Л. Сильва (Мексика)) (12+)
20:20 Шестираундовый бой в полулегком весе (В. Третьяков (Россия) - Ф. Кимани (Кения)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (Т. Джонсон (Багамы) - И. О`Кэйн (Ирландия)) (12+)
22:05 Десятираундовый бой в полулегком весе (Х. Рамирес (США) - А. Лопес (США)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Шестираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - Л. Лисаррага-мл. (Мексика)) (12+)
23:20 Десятираундовый рейтинговый бой в полусреднем весе (А. Ороско (Мексика) - М. Акоста (Венесуэла)) (12+)
23:35 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - Р. Тамайо (Мексика)) (12+)
00:25 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за титул NABF (Й. Салинас (Куба) - М. Авила (США)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Восьмираундовый бой в среднем весе (М. Сулецкий (Польша) - Х. М. Родригес Беррио (Колумбия)) (12+)
01:20 Десятираундовый бой в рамках полулегкого веса (Р. Альварадо (Никарагуа) - Э. Кансио (США)) (12+)
02:00 Четырехраундовый бой в легком весе (М. Магдалено (США) - Л. Сильва (Мексика)) (12+)
02:20 Шестираундовый бой в полулегком весе (В. Третьяков (Россия) - Ф. Кимани (Кения)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (Т. Джонсон (Багамы) - И. О`Кэйн (Ирландия)) (12+)
04:05 Десятираундовый бой в полулегком весе (Х. Рамирес (США) - А. Лопес (США)) (12+)



Rambler's Top100