Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 15:03

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 июля, суббота 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Шестираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - Л. Лисаррага-мл. (Мексика)) (12+)
05:20 Десятираундовый рейтинговый бой в полусреднем весе (А. Ороско (Мексика) - М. Акоста (Венесуэла)) (12+)
05:35 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - Р. Тамайо (Мексика)) (12+)
06:25 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за титул NABF (Й. Салинас (Куба) - М. Авила (США)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Восьмираундовый бой в среднем весе (М. Сулецкий (Польша) - Х.М. Родригес Беррио (Колумбия)) (12+)
07:20 Десятираундовый бой в рамках полулегкого веса (Р. Альварадо (Никарагуа) - Э. Кансио (США)) (12+)
08:00 Четырехраундовый бой в легком весе (М. Магдалено (США) - Л. Сильва (Мексика)) (12+)
08:20 Шестираундовый бой в полулегком весе (В. Третьяков (Россия) - Ф. Кимани (Кения)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (Т. Джонсон (Багамы) - И. О`Кэйн (Ирландия)) (12+)
10:05 Десятираундовый бой в полулегком весе (Х. Рамирес (США) - А. Лопес (США)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Шестираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - Л. Лисаррага-мл. (Мексика)) (12+)
11:20 Десятираундовый рейтинговый бой в полусреднем весе (А. Ороско (Мексика) - М. Акоста (Венесуэла)) (12+)
11:35 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - Р. Тамайо (Мексика)) (12+)
12:25 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за титул NABF (Й. Салинас (Куба) - М. Авила (США)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Восьмираундовый бой в среднем весе (М. Сулецкий (Польша) - Х. М. Родригес Беррио (Колумбия)) (12+)
13:20 Десятираундовый бой в рамках полулегкого веса (Р. Альварадо (Никарагуа) - Э. Кансио (США)) (12+)
14:00 Четырехраундовый бой в легком весе (М. Магдалено (США) - Л. Сильва (Мексика)) (12+)
14:20 Шестираундовый бой в полулегком весе (В. Третьяков (Россия) - Ф. Кимани (Кения)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (Т. Джонсон (Багамы) - И. О`Кэйн (Ирландия)) (12+)
16:05 Десятираундовый бой в полулегком весе (Х. Рамирес (США) - А. Лопес (США)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Десятираундовый бой в супертяжелом весе (А. Шпилька (Польша) - Я. Консуэгра (Куба)) (12+)
17:20 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)
17:35 Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Э. Эскивиас (США)) (12+)
17:50 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул WBC Silver (Р. Риос (США) - Д. Велес (Пуэрто-Рико)) (12+)
18:40 Двенадцатираундовый бой за титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - М. Видондо (Аргентина)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за вакантный титул WBC Youth World (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Х. Руис (Мексика)) (12+)
20:00 Десятираундовый рейтинговый бой в первом легком весе (Э. Кансио (США) - У.Ф. Касарес (Мексика)) (12+)
20:25 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Э. Руис (США)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Super World (Н. Уолтерс (Ямайка) - Д. Соса (США)) (12+)
22:00 Шоу в Индио (штат Калифорния, США). Прямой эфир (12+)
00:00 История бокса (12+)
00:05 Десятираундовый бой в супертяжелом весе (А. Шпилька (Польша) - Я. Консуэгра (Куба)) (12+)
00:20 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)
00:40 Двенадцатираундовый бой за титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - М. Видондо (Аргентина)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за вакантный титул WBC Youth World (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Х. Руис (Мексика)) (12+)
02:00 Десятираундовый рейтинговый бой в первом легком весе (Э. Кансио (США) - У.Ф. Касарес (Мексика)) (12+)
02:25 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Э. Руис (США)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Super World (Н. Уолтерс (Ямайка) - Д. Соса (США)) (12+)
04:00 Объединительный бой в среднем весе за титулы чемпиона мира по версиям IBF/WBA Super World/WBC Interim (Г. Головкин (Казахстан) - Д. Лемье (Канада)) (12+)



Rambler's Top100