Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 07:18

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 июля, воскресенье 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Десятираундовый бой в супертяжелом весе (А. Шпилька (Польша) - Я. Консуэгра (Куба)) (12+)
05:20 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)
05:35 Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Э. Эскивиас (США)) (12+)
05:50 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул WBC Silver (Р. Риос (США) - Д. Велес (Пуэрто-Рико)) (12+)
06:40 Двенадцатираундовый бой за титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - М. Видондо (Аргентина)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за вакантный титул WBC Youth World (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Х. Руис (Мексика)) (12+)
08:00 Десятираундовый рейтинговый бой в первом легком весе (Э. Кансио (США) - У.Ф. Касарес (Мексика)) (12+)
08:25 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Э. Руис (США)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Super World (Николас Уолтерс (Ямайка) - Д. Соса (США)) (12+)
10:00 Объединительный бой в среднем весе за титулы чемпиона мира по версиям IBF/WBA Super World/WBC Interim (Г. Головкин (Казахстан) - Д. Лемье (Канада)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Шоу в Индио (штат Калифорния, США) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за вакантный титул WBC Youth World (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Х. Руис (Мексика)) (12+)
14:00 Десятираундовый рейтинговый бой в первом легком весе (Э. Кансио (США) - У.Ф. Касарес (Мексика)) (12+)
14:25 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Э. Руис (США)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Super World (Н. Уолтерс (Ямайка) - Д. Соса (США)) (12+)
16:00 Объединительный бой в среднем весе за титулы чемпиона мира по версиям IBF/WBA Super World/WBC Interim (Г. Головкин (Казахстан) - Д. Лемье (Канада)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира по версии WBA в легчайшем весе (Дж. Макдоннелл (Великобритания) - Т. Камеда (Япония)) (12+)
00:10 Рейтинговый десятираундовый бой в полутяжелом весе (Э. Диррелл (США) - М. А. Рубио (Мексика)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Двенадцатираундовый бой в супертяжелом весе (А. Тарвер (США) - С. Каннингем (США)) (12+)
02:10 Десятираундовый бой в первом полулегком весе (Г. Ригондо (Куба) - Д. Франсиско (Филиппины)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Шоу в Индио (штат Калифорния, США) (12+)



Rambler's Top100