Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 23:03

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 августа, четверг 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - Б. Дженнингс (США)) (12+)
05:50 Двенадцатираундовый бой в рамках первого легкого веса за звание чемпиона мира по версии WBC (Т. Миура (Япония) - Ф. Варгас (Мексика)) (12+)
06:35 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Дж. Наварро (США) - Х. Хенсон (США)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Четырехраундовый бой во втором среднем весе (Н. Вальдес (США) - М. Эндрюс (США)) (12+)
07:40 Восьмираундовый бой в полулегком весе (Э. Санчес (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
08:25 Шестираундовый бой в среднем весе (А. Гутьеррес (Мексика) - В. Фонсека (Мексика)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Великая классика (12+)
10:45 Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (С. Диас (Мексика) - И. Дуэньяс (США)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - Б. Дженнингс (США)) (12+)
11:50 Двенадцатираундовый бой в рамках первого легкого веса за звание чемпиона мира по версии WBC (Т. Миура (Япония) - Ф. Варгас (Мексика)) (12+)
12:35 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Дж. Наварро (США) - Х. Хенсон (США)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Четырехраундовый бой во втором среднем весе (Н. Вальдес (США) - М. Эндрюс (США)) (12+)
13:40 Восьмираундовый бой в полулегком весе (Э. Санчес (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
14:25 Шестираундовый бой в среднем весе (А. Гутьеррес (Мексика) - В. Фонсека (Мексика)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Великая классика (12+)
16:45 Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (С. Диас (Мексика) - И. Дуэньяс (США)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Х. Бенавидес (США) - Ф. Сантана (США)) (12+)
18:00 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Х. Гуд (США) - Ж. Жилей (Китай)) (12+)
18:20 Десятираундовый бой за вакантный титул NABF в полулегком весе (Д. Диас (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
18:40 Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Десятираундовый бой за титул NABF в рамках полутяжелого веса (А. Гвоздик (Украина) - Т. Карпенси (США)) (12+)
19:40 Двенадцатираундовый поединок за вакантный титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO (Д. Варгас (США) - С. Али (США)) (12+)
20:30 Двенадцатираундовый бой за вакантный титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO (О. Вальдес (Мексика) - М. Руэда (Аргентина)) (12+)
20:45 Восьмираундовый бой в полулегком весе (О. Гарсия (Мексика) - Р. Идальго (Мексика)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Час единоборств (12+)
22:30 Шестираундовый бой во втором среднем весе (А. Фундора (США) - Р. Ромеро (США)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Х. Бенавидес (США) - Ф. Сантана (США)) (12+)
00:00 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Х. Гуд (США) - Ж. Жилей (Китай)) (12+)
00:20 Десятираундовый бой за вакантный титул NABF в полулегком весе (Д. Диас (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
00:40 Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Десятираундовый бой за титул NABF в рамках полутяжелого веса (А. Гвоздик (Украина) - Т. Карпенси (США)) (12+)
01:40 Двенадцатираундовый поединок за вакантный титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO (Д. Варгас (США) - С. Али (США)) (12+)
02:30 Двенадцатираундовый бой за вакантный титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO (О. Вальдес (Мексика) - М. Руэда (Аргентина)) (12+)
02:45 Восьмираундовый бой в полулегком весе (О. Гарсия (Мексика) - Р. Идальго (Мексика)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Час единоборств (12+)
04:30 Шестираундовый бой во втором среднем весе (А. Фундора (США) - Р. Ромеро (США)) (12+)



Rambler's Top100