Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 00:56

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 августа, пятница 

05:00 Шоу в Тюмени (Россия) (12+)
10:00 Десятираундовый бой за титул NABF в рамках полутяжелого веса (А. Гвоздик (Украина) - Т. Карпенси (США)) (12+)
10:30 Шестираундовый бой во втором среднем весе (А. Фундора (США) - Р. Ромеро (США)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Х. Бенавидес (США) - Ф. Сантана (США)) (12+)
12:00 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Х. Гуд (США) - Ж. Жилей (Китай)) (12+)
12:20 Десятираундовый бой за вакантный титул NABF в полулегком весе (Д. Диас (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
12:40 Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Десятираундовый бой за титул NABF в рамках полутяжелого веса (А. Гвоздик (Украина) - Т. Карпенси (США)) (12+)
13:40 Двенадцатираундовый поединок за вакантный титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO (Д. Варгас (США) - С. Али (США)) (12+)
14:30 Двенадцатираундовый бой за вакантный титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO (О. Вальдес (Мексика) - М. Руэда (Аргентина)) (12+)
14:45 Восьмираундовый бой в полулегком весе (О. Гарсия (Мексика) - Р. Идальго (Мексика)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Час единоборств (12+)
16:30 Шестираундовый бой во втором среднем весе (А. Фундора (США) - Р. Ромеро (США)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Великая классика (12+)
18:45 Десятираундовый рейтинговый бой в полусреднем весе (А. Ороско (Мексика) - М. Акоста (Венесуэла)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Шестираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (США) - Э. Герреро (Мексика)) (12+)
19:30 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за титул чемпиона мира по версии IBF (К. Бандрейдж (США) - Д. Чарло (США)) (12+)
19:55 Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе (М. Хук (Германия) - К. Гловацкий (Польша)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Сделано в России (12+)
22:00 Шоу в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) (12+)
00:00 История бокса (12+)
00:05 Великая классика (12+)
01:45 Десятираундовый рейтинговый бой в полусреднем весе (А. Ороско (Мексика) - М. Акоста (Венесуэла)) (12+)
02:00 Бой с тенью (12+)
02:10 Шестираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (США) - Э. Герреро (Мексика)) (12+)
02:30 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за титул чемпиона мира по версии IBF (К. Бандрейдж (США) - Д. Чарло (США)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Сделано в России (12+)



Rambler's Top100