Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 07:12

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 августа, вторник 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Х. Эрнандес (Мексика)) (12+)
05:45 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в среднем весе по версии WBC (М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Альварес (Мексика)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - Р. Тамайо (Мексика)) (12+)
08:00 Новости за канатами (12+)
08:10 Десятираундовый поединок в полусреднем весе за вакантный титул WBA Continental Americas (П.С. Кано (Мексика) - А. Санчес (США)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Великая классика (12+)
10:45 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - В. Проа (Мексика)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Х. Эрнандес (Мексика)) (12+)
11:45 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в среднем весе по версии WBC (М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Альварес (Мексика)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - Р. Тамайо (Мексика)) (12+)
14:00 Новости за канатами (12+)
14:10 Десятираундовый поединок в полусреднем весе за вакантный титул WBA Continental Americas (П.С. Кано (Мексика) - А. Санчес (США)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Великая классика (12+)
16:45 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - В. Проа (Мексика)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (Ф. Варгас (Мексика) - О. Салидо (Мексика)) (12+)
18:05 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Super World (Н. Уолтерс (Ямайка) - Д. Соса (США)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (К. Гибсон (США) - Э. Веласкес (Мексика)) (12+)
19:40 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто-Рико) - А. Родригес (Мексика)) (12+)
20:00 Объединительный бой в среднем весе за титулы чемпиона мира по версиям IBF/WBA Super World/WBC Interim (Г. Головкин (Казахстан) - Д. Лемье (Канада)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Час единоборств (12+)
22:25 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Э. Руис (США)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (Ф. Варгас (Мексика) - О. Салидо (Мексика)) (12+)
00:05 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Super World (Н. Уолтерс (Ямайка) - Д. Соса (США)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (К. Гибсон (США) - Э. Веласкес (Мексика)) (12+)
01:40 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто-Рико) - А. Родригес (Мексика)) (12+)
02:00 Объединительный бой в среднем весе за титулы чемпиона мира по версиям IBF/WBA Super World/WBC Interim (Г. Головкин (Казахстан) - Д. Лемье (Канада)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Час единоборств (12+)
04:25 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Э. Руис (США)) (12+)



Rambler's Top100