Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 15:39

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 августа, среда 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (Ф. Варгас (Мексика) - О. Салидо (Мексика)) (12+)
06:05 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Super World (Н. Уолтерс (Ямайка) - Д. Соса (США)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (К. Гибсон (США) - Э. Веласкес (Мексика)) (12+)
07:40 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто-Рико) - А. Родригес (Мексика)) (12+)
08:00 Объединительный бой в среднем весе за титулы чемпиона мира по версиям IBF/WBA Super World/WBC Interim (Г. Головкин (Казахстан) - Д. Лемье (Канада)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Час единоборств (12+)
10:25 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Э. Руис (США)) (12+)
11:00 Шоу по правилам смешанных единоборств в г.Владикавказ (Россия) (12+)
16:30 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (К. Гибсон (США) - Э. Веласкес (Мексика)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Десятираундовый бой в легком весе за титулы NABF и WBA-NABA (П. Петров (Россия) - М. Кинтеро (Мексика)) (12+)
17:45 Двенадцатираундовый бой в среднем весе за титул чемпиона мира по версии WBC (С. Альварес (США) - А. Хан (Великобритания)) (12+)
18:30 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (П. Куиллин (США) - М. Зерафа (Австралия)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Восьмираундовый бой в среднем весе (У. Сентеньо (США) - Л. Мачиек (Польша)) (12+)
19:50 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе за титул WBC Youth (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Дж. Дельгадо (Мексика)) (12+)
20:35 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Лемье (Канада) - Г. Тапиа (США)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Великая классика (12+)
22:45 Двенадцатираундовый бой за вакантный титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO (О. Вальдес (Мексика) - М. Руэда (Аргентина)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Десятираундовый бой в легком весе за титулы NABF и WBA-NABA (П. Петров (Россия) - М. Кинтеро (Мексика)) (12+)
23:45 Двенадцатираундовый бой в среднем весе за титул чемпиона мира по версии WBC (С. Альварес (США) - А. Хан (Великобритания)) (12+)
00:30 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (П. Куиллин (США) - М. Зерафа (Австралия)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Восьмираундовый бой в среднем весе (У. Сентеньо (США) - Л. Мачиек (Польша)) (12+)
01:50 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе за титул WBC Youth (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Дж. Дельгадо (Мексика)) (12+)
02:35 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Лемье (Канада) - Г. Тапиа (США)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Великая классика (12+)
04:45 Двенадцатираундовый бой за вакантный титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO (О. Вальдес (Мексика) - М. Руэда (Аргентина)) (12+)



Rambler's Top100