Здравствуйте, Гость!
10 декабря, 17:31

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 августа, четверг 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Десятираундовый бой в легком весе за титулы NABF и WBA-NABA (П. Петров (Россия) - М. Кинтеро (Мексика)) (12+)
05:45 Двенадцатираундовый бой в среднем весе за титул чемпиона мира по версии WBC (С. Альварес (США) - А. Хан (Великобритания)) (12+)
06:30 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (П. Куиллин (США) - М. Зерафа (Австралия)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Восьмираундовый бой в среднем весе (У. Сентеньо (США) - Л. Мачиек (Польша)) (12+)
07:50 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе за титул WBC Youth (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Дж. Дельгадо (Мексика)) (12+)
08:35 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Лемье (Канада) - Г. Тапиа (США)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Великая классика (12+)
10:45 Двенадцатираундовый бой за вакантный титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO (О. Вальдес (Мексика) - М. Руэда (Аргентина)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Десятираундовый бой в легком весе за титулы NABF и WBA-NABA (П. Петров (Россия) - М. Кинтеро (Мексика)) (12+)
12:00 Шоу по правилам ТНА в г.Казань (Татарстан) (12+)
13:50 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе за титул WBC Youth (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Дж. Дельгадо (Мексика)) (12+)
14:35 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Лемье (Канада) - Г. Тапиа (США)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Великая классика (12+)
16:45 Двенадцатираундовый бой за вакантный титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO (О. Вальдес (Мексика) - М. Руэда (Аргентина)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Десятираундовый бой в первом легком весе (Т. Фармер (США) - Д. Прескотт (Колумбия)) (12+)
17:50 Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе за титул WBA-NABA (Д. Михайленко (Россия) - Й. Перес (Венесуэла)) (12+)
18:30 Восьмираундовый бой в среднем весе (М. Сулецкий (Польша) - Х. М. Родригес Беррио (Колумбия)) (12+)
18:40 Четырехраундовый бой в легком весе (М. Магдалено (США) - Л. Сильва (Мексика)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Двенадцатираундовый бой за пояс временного чемпиона мира в полулегком весе по версии WBC (Р. Кастельянос (Мексика) - О. Эскандон (Колумбия)) (12+)
19:45 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул WBC Silver (Р. Риос (США) - Д. Велес (Пуэрто-Рико)) (12+)
20:35 Десятираундовый рейтинговый бой в первом легком весе (Э. Кансио (США) - У. Ф. Касарес (Мексика)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Час единоборств (12+)
22:45 Восьмираундовый бой в полулегком весе (О. Гарсия (Мексика) - Р. Идальго (Мексика)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Десятираундовый бой в первом легком весе (Т. Фармер (США) - Д. Прескотт (Колумбия)) (12+)
23:50 Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе за титул WBA-NABA (Д. Михайленко (Россия) - Й. Перес (Венесуэла)) (12+)
00:30 Восьмираундовый бой в среднем весе (М. Сулецкий (Польша) - Х. М. Родригес Беррио (Колумбия)) (12+)
00:40 Четырехраундовый бой в легком весе (М. Магдалено (США) - Л. Сильва (Мексика)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Двенадцатираундовый бой за пояс временного чемпиона мира в полулегком весе по версии WBC (Р. Кастельянос (Мексика) - О. Эскандон (Колумбия)) (12+)
01:45 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул WBC Silver (Р. Риос (США) - Д. Велес (Пуэрто-Рико)) (12+)
02:35 Десятираундовый рейтинговый бой в первом легком весе (Э. Кансио (США) - У. Ф. Касарес (Мексика)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Час единоборств (12+)
04:45 Восьмираундовый бой в полулегком весе (О. Гарсия (Мексика) - Р. Идальго (Мексика)) (12+)



Rambler's Top100