Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 21:25

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 августа, пятница 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Десятираундовый бой в первом легком весе (Т. Фармер (США) - Д. Прескотт (Колумбия)) (12+)
05:50 Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе за титул WBA-NABA (Д. Михайленко (Россия) - Й. Перес (Венесуэла)) (12+)
06:30 Восьмираундовый бой в среднем весе (М. Сулецкий (Польша) - Х. М. Родригес Беррио (Колумбия)) (12+)
06:40 Четырехраундовый бой в легком весе (М. Магдалено (США) - Л. Сильва (Мексика)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Двенадцатираундовый бой за пояс временного чемпиона мира в полулегком весе по версии WBC (Р. Кастельянос (Мексика) - О. Эскандон (Колумбия)) (12+)
07:45 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул WBC Silver (Р. Риос (США) - Д. Велес (Пуэрто-Рико)) (12+)
08:35 Десятираундовый рейтинговый бой в первом легком весе (Э. Кансио (США) - У. Ф. Касарес (Мексика)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Час единоборств (12+)
10:45 Восьмираундовый бой в полулегком весе (О. Гарсия (Мексика) - Р. Идальго (Мексика)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Десятираундовый бой в первом легком весе (Т. Фармер (США) - Д. Прескотт (Колумбия)) (12+)
11:50 Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе за титул WBA-NABA (Д. Михайленко (Россия) - Й. Перес (Венесуэла)) (12+)
12:30 Восьмираундовый бой в среднем весе (М. Сулецкий (Польша) - Х. М. Родригес Беррио (Колумбия)) (12+)
12:40 Четырехраундовый бой в легком весе (М. Магдалено (США) - Л. Сильва (Мексика)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Двенадцатираундовый бой за пояс временного чемпиона мира в полулегком весе по версии WBC (Р. Кастельянос (Мексика) - О. Эскандон (Колумбия)) (12+)
13:45 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул WBC Silver (Р. Риос (США) - Д. Велес (Пуэрто-Рико)) (12+)
14:35 Десятираундовый рейтинговый бой в первом легком весе (Э. Кансио (США) - У. Ф. Касарес (Мексика)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Час единоборств (12+)
16:45 Восьмираундовый бой в полулегком весе (О. Гарсия (Мексика) - Р. Идальго (Мексика)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (Т. Джонсон (Багамы) - И. О`Кэйн (Ирландия)) (12+)
18:05 Шестираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - Л. Лисаррага-мл. (Мексика)) (12+)
18:25 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за титул NABF (Й. Салинас (Куба) - М. Авила (США)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Великая классика (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Сделано в России (12+)
22:40 Двенадцатираундовый бой за титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - М. Видондо (Аргентина)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (Т. Джонсон (Багамы) - И. О`Кэйн (Ирландия)) (12+)
00:05 Шестираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - Л. Лисаррага-мл. (Мексика)) (12+)
00:25 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за титул NABF (Й. Салинас (Куба) - М. Авила (США)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Великая классика (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Сделано в России (12+)
04:40 Двенадцатираундовый бой за титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - М. Видондо (Аргентина)) (12+)



Rambler's Top100