Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 17:17

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 августа, суббота 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (Т. Джонсон (Багамы) - И. О`Кэйн (Ирландия)) (12+)
06:05 Шестираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - Л. Лисаррага-мл. (Мексика)) (12+)
06:25 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за титул NABF (Й. Салинас (Куба) - М. Авила (США)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Великая классика (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Сделано в России (12+)
10:40 Двенадцатираундовый бой за титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - М. Видондо (Аргентина)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (Т. Джонсон (Багамы) - И. О`Кэйн (Ирландия)) (12+)
12:05 Шестираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - Л. Лисаррага-мл. (Мексика)) (12+)
12:25 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за титул NABF (Й. Салинас (Куба) - М. Авила (США)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Великая классика (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Сделано в России (12+)
16:40 Двенадцатираундовый бой за титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - М. Видондо (Аргентина)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Четырехраундовый бой в легком весе (М. Магдалено (США) - Л. Сильва (Мексика)) (12+)
17:25 Десятираундовый рейтинговый бой в первом легком весе (Э. Кансио (США) - У. Ф. Касарес (Мексика)) (12+)
17:30 Четырехраундовый бой во втором среднем весе (Н. Вальдес (США) - М. Эндрюс (США)) (12+)
17:50 Восьмираундовый бой за вакантный титул WBC Youth World в легком весе (К. Гонсалес (США) - Дж. Гемино (Филиппины)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Великая классика (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Сделано в России (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Четырехраундовый бой в легком весе (М. Магдалено (США) - Л. Сильва (Мексика)) (12+)
23:25 Десятираундовый рейтинговый бой в первом легком весе (Э. Кансио (США) - У. Ф. Касарес (Мексика)) (12+)
23:30 Четырехраундовый бой во втором среднем весе (Н. Вальдес (США) - М. Эндрюс (США)) (12+)
23:50 Восьмираундовый бой за вакантный титул WBC Youth World в легком весе (К. Гонсалес (США) - Дж. Гемино (Филиппины)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Великая классика (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Сделано в России (12+)



Rambler's Top100