Здравствуйте, Гость!
11 декабря, 09:05

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 августа, понедельник 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Десятираундовый бой в полулегком весе (Джоэт Гонсалес (США) - С. Лопес (Мексика)) (12+)
05:50 Десятираундовый бой в первом среднем весе (Дж. Клотти (Гана) - Г. Росадо (США)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Десятираундовый бой в первом легком весе (Д. Велес (Пуэрто-Рико) - Р. Альварадо (Никорагуа)) (12+)
08:00 Десятираундовый бой за вакантный титул NABF в полулегком весе (Д. Диас (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
08:20 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (Рашиди Эллис (США) - Л. Эрнандес (Пуэрто-Рико)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Час единоборств (12+)
10:30 Шестираундовый бой во втором среднем весе (А. Фундора (США) - Р. Ромеро (США)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Десятираундовый бой в полулегком весе (Джоэт Гонсалес (США) - С. Лопес (Мексика)) (12+)
11:50 Десятираундовый бой в первом среднем весе (Дж. Клотти (Гана) - Г. Росадо (США)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Десятираундовый бой в первом легком весе (Д. Велес (Пуэрто-Рико) - Р. Альварадо (Никорагуа)) (12+)
14:00 Десятираундовый бой за вакантный титул NABF в полулегком весе (Д. Диас (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
14:20 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (Рашиди Эллис (США) - Л. Эрнандес (Пуэрто-Рико)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Час единоборств (12+)
16:30 Шестираундовый бой во втором среднем весе (А. Фундора (США) - Р. Ромеро (США)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Десятираундовый бой в рамках первого веса (Ф. Гомес (США) - Х. Сильва (Мексика)) (12+)
18:00 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)
18:15 Восьмираундовый бой в полулегком весе (Э. Санчес (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в наилегчайшем весе по версии WBC (Р. Гонсалес (Никарагуа) - Б. Вилория (США)) (12+)
20:00 Новости за канатами (12+)
20:10 Десятираундовый бой в первом легком весе (К. Моралес (США) - Л. Франко (Куба)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Великая классика (12+)
22:35 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Х. Гонсалес (США) - М. Риос (Мексика)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Десятираундовый бой в рамках первого веса (Ф. Гомес (США) - Х. Сильва (Мексика)) (12+)
00:00 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)
00:15 Восьмираундовый бой в полулегком весе (Э. Санчес (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в наилегчайшем весе по версии WBC (Р. Гонсалес (Никарагуа) - Б. Вилория (США)) (12+)
02:00 Новости за канатами (12+)
02:10 Десятираундовый бой в первом легком весе (К. Моралес (США) - Л. Франко (Куба)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Великая классика (12+)
04:35 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Х. Гонсалес (США) - М. Риос (Мексика)) (12+)



Rambler's Top100