Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 03:41

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 августа, вторник 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Десятираундовый бой в рамках первого веса (Ф. Гомес (США) - Х. Сильва (Мексика)) (12+)
06:00 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)
06:15 Восьмираундовый бой в полулегком весе (Э. Санчес (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в наилегчайшем весе по версии WBC (Р. Гонсалес (Никарагуа) - Б. Вилория (США)) (12+)
08:00 Новости за канатами (12+)
08:10 Десятираундовый бой в первом легком весе (К. Моралес (США) - Л. Франко (Куба)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Великая классика (12+)
10:35 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Х. Гонсалес (США) - М. Риос (Мексика)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Десятираундовый бой в рамках первого веса (Ф. Гомес (США) - Х. Сильва (Мексика)) (12+)
12:00 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)
12:15 Восьмираундовый бой в полулегком весе (Э. Санчес (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в наилегчайшем весе по версии WBC (Р. Гонсалес (Никарагуа) - Б. Вилория (США)) (12+)
14:00 Новости за канатами (12+)
14:10 Десятираундовый бой в первом легком весе (К. Моралес (США) - Л. Франко (Куба)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Великая классика (12+)
16:35 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Х. Гонсалес (США) - М. Риос (Мексика)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за вакантный титул WBC Youth World (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Х. Руис (Мексика)) (12+)
17:55 Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира по версии WBA в легчайшем весе (Дж. Макдоннелл (Великобритания) - Т. Камеда (Япония)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (М. Онорио (Мексика) - М. А. Уэрта (Мексика)) (12+)
20:00 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Дж. Наварро (США) - Х. Хенсон (США)) (12+)
20:25 Шестираундовый бой в среднем весе (А. Гутьеррес (Мексика) - В. Фонсека (Мексика)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Час единоборств (12+)
22:10 Десятираундовый бой во втором легчайшем весе за вакантный титул NABF (О. Гарсия (Мексика) - Э. Руис (США)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за вакантный титул WBC Youth World (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Х. Руис (Мексика)) (12+)
23:55 Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира по версии WBA в легчайшем весе (Дж. Макдоннелл (Великобритания) - Т. Камеда (Япония)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (М. Онорио (Мексика) - М. А. Уэрта (Мексика)) (12+)
02:00 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Дж. Наварро (США) - Х. Хенсон (США)) (12+)
02:25 Шестираундовый бой в среднем весе (А. Гутьеррес (Мексика) - В. Фонсека (Мексика)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Час единоборств (12+)
04:10 Десятираундовый бой во втором легчайшем весе за вакантный титул NABF (О. Гарсия (Мексика) - Э. Руис (США)) (12+)



Rambler's Top100