Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 20:22

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 августа, среда 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за вакантный титул WBC Youth World (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Х. Руис (Мексика)) (12+)
05:55 Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира по версии WBA в легчайшем весе (Дж. Макдоннелл (Великобритания) - Т. Камеда (Япония)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (М. Онорио (Мексика) - М. А. Уэрта (Мексика)) (12+)
08:00 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Дж. Наварро (США) - Х. Хенсон (США)) (12+)
08:25 Шестираундовый бой в среднем весе (А. Гутьеррес (Мексика) - В. Фонсека (Мексика)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Час единоборств (12+)
10:10 Десятираундовый бой во втором легчайшем весе за вакантный титул NABF (О. Гарсия (Мексика) - Э. Руис (США)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за вакантный титул WBC Youth World (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Х. Руис (Мексика)) (12+)
11:55 Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира по версии WBA в легчайшем весе (Дж. Макдоннелл (Великобритания) - Т. Камеда (Япония)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (М. Онорио (Мексика) - М. А. Уэрта (Мексика)) (12+)
14:00 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Дж. Наварро (США) - Х. Хенсон (США)) (12+)
14:25 Шестираундовый бой в среднем весе (А. Гутьеррес (Мексика) - В. Фонсека (Мексика)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Час единоборств (12+)
16:10 Десятираундовый бой во втором легчайшем весе за вакантный титул NABF (О. Гарсия (Мексика) - Э. Руис (США)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Десятираундовый бой в полулегком весе (Х. Рамирес (США) - А. Лопес (США)) (12+)
18:00 Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (С. Диас (Мексика) - И. Дуэньяс (США)) (12+)
18:15 Двенадцатираундовый бой в рамках первого легкого веса за звание чемпиона мира по версии WBC (Т. Миура (Япония) - Ф. Варгас (Мексика)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Десятираундовый бой в среднем весе (Г. Росадо (США) - А. Гутьеррес (Мексика)) (12+)
20:00 Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Э. Эскивиас (США)) (12+)
20:15 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - Б. Дженнингс (США)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Великая классика (12+)
22:40 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Х. Гуд (США) - Ж. Жилей (Китай)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Десятираундовый бой в полулегком весе (Х. Рамирес (США) - А. Лопес (США)) (12+)
00:00 Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (С. Диас (Мексика) - И. Дуэньяс (США)) (12+)
00:15 Двенадцатираундовый бой в рамках первого легкого веса за звание чемпиона мира по версии WBC (Т. Миура (Япония) - Ф. Варгас (Мексика)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Десятираундовый бой в среднем весе (Г. Росадо (США) - А. Гутьеррес (Мексика)) (12+)
02:00 Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Э. Эскивиас (США)) (12+)
02:15 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - Б. Дженнингс (США)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Великая классика (12+)
04:40 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Х. Гуд (США) - Ж. Жилей (Китай)) (12+)



Rambler's Top100