Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 23:29

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 августа, четверг 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Десятираундовый бой в полулегком весе (Х. Рамирес (США) - А. Лопес (США)) (12+)
06:00 Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (С. Диас (Мексика) - И. Дуэньяс (США)) (12+)
06:15 Двенадцатираундовый бой в рамках первого легкого веса за звание чемпиона мира по версии WBC (Т. Миура (Япония) - Ф. Варгас (Мексика)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Десятираундовый бой в среднем весе (Г. Росадо (США) - А. Гутьеррес (Мексика)) (12+)
08:00 Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Э. Эскивиас (США)) (12+)
08:15 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - Б. Дженнингс (США)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Великая классика (12+)
10:40 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Х. Гуд (США) - Ж. Жилей (Китай)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Десятираундовый бой в полулегком весе (Х. Рамирес (США) - А. Лопес (США)) (12+)
12:00 Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (С. Диас (Мексика) - И. Дуэньяс (США)) (12+)
12:15 Двенадцатираундовый бой в рамках первого легкого веса за звание чемпиона мира по версии WBC (Т. Миура (Япония) - Ф. Варгас (Мексика)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Десятираундовый бой в среднем весе (Г. Росадо (США) - А. Гутьеррес (Мексика)) (12+)
14:00 Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Э. Эскивиас (США)) (12+)
14:15 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - Б. Дженнингс (США)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Великая классика (12+)
16:40 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Х. Гуд (США) - Ж. Жилей (Китай)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (К. Соса (Пуэрто-Рико) - А. Санчес (США)) (12+)
17:45 Восьмираундовый бой в наилегчайшем весе (Х. Мартинес (Пуэрто-Рико) - О. Мохика (США)) (12+)
18:25 Десятираундовый бой за титул NABF в рамках полутяжелого веса (А. Гвоздик (Украина) - Т. Карпенси (США)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Шестираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (США) - Э. Герреро (Мексика)) (12+)
19:30 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за титул чемпиона мира по версии IBF (К. Бандрейдж (США) - Д. Чарло (США)) (12+)
19:55 Десятираундовый рейтинговый бой в полусреднем весе (А. Ороско (Мексика) - М. Акоста (Венесуэла)) (12+)
20:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Ф. Гомес (США) - М. Эррера (США)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Час единоборств (12+)
22:15 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (Эвертон Лопес (Бразилия) - О. Тиенда (Мексика)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (К. Соса (Пуэрто-Рико) - А. Санчес (США)) (12+)
23:45 Восьмираундовый бой в наилегчайшем весе (Х. Мартинес (Пуэрто-Рико) - О. Мохика (США)) (12+)
00:25 Десятираундовый бой за титул NABF в рамках полутяжелого веса (А. Гвоздик (Украина) - Т. Карпенси (США)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Шестираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (США) - Э. Герреро (Мексика)) (12+)
01:30 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за титул чемпиона мира по версии IBF (К. Бандрейдж (США) - Д. Чарло (США)) (12+)
01:55 Десятираундовый рейтинговый бой в полусреднем весе (А. Ороско (Мексика) - М. Акоста (Венесуэла)) (12+)
02:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Ф. Гомес (США) - М. Эррера (США)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Час единоборств (12+)
04:15 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (Эвертон Лопес (Бразилия) - О. Тиенда (Мексика)) (12+)



Rambler's Top100