Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 12:34

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 августа, понедельник 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Двенадцатираундовый рейтинговый бой в супертяжелом весе (Л. Ортис (Куба) - Т. Томпсон (США)) (12+)
05:40 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (П. Куиллин (США) - М. Зерафа (Австралия)) (12+)
06:10 Двенадцатираундовый поединок за вакантный титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO (Д. Варгас (США) - С. Али (США)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Десятираундовый бой в первом полулегком весе (Г. Ригондо (Куба) - Д. Франсиско (Филиппины)) (12+)
08:00 Объединительный бой в среднем весе за титулы чемпиона мира по версиям IBF/WBA Super World/WBC Interim (Г. Головкин (Казахстан) - Д. Лемье (Канада)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Час единоборств (12+)
10:20 Десятираундовый бой в рамках полулегкого веса (Р. Альварадо (Никарагуа) - Э. Кансио (США)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Двенадцатираундовый рейтинговый бой в супертяжелом весе (Л. Ортис (Куба) - Т. Томпсон (США)) (12+)
11:40 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (П. Куиллин (США) - М. Зерафа (Австралия)) (12+)
12:10 Двенадцатираундовый поединок за вакантный титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO (Д. Варгас (США) - С. Али (США)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Десятираундовый бой в первом полулегком весе (Г. Ригондо (Куба) - Д. Франсиско (Филиппины)) (12+)
14:00 Объединительный бой в среднем весе за титулы чемпиона мира по версиям IBF/WBA Super World/WBC Interim (Г. Головкин (Казахстан) - Д. Лемье (Канада)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Час единоборств (12+)
16:20 Десятираундовый бой в рамках полулегкого веса (Р. Альварадо (Никарагуа) - Э. Кансио (США)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Восьмираундовый бой в среднем весе (У. Сентеньо (США) - Л. Мачиек (Польша)) (12+)
17:45 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Т. Донг (Китай) - Д. Арамбула (Мексика)) (12+)
18:15 Двенадцатираундовый бой в среднем весе за титул чемпиона мира по версии WBC (С. Альварес (США) - А. Хан (Великобритания)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - Р. Тамайо (Мексика)) (12+)
20:00 Новости за канатами (12+)
20:10 Рейтинговый десятираундовый бой в полутяжелом весе (Э. Диррелл (США) - М. А. Рубио (Мексика)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Великая классика (12+)
22:45 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - В. Проа (Мексика)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Восьмираундовый бой в среднем весе (У. Сентеньо (США) - Л. Мачиек (Польша)) (12+)
23:45 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Т. Донг (Китай) - Д. Арамбула (Мексика)) (12+)
00:15 Двенадцатираундовый бой в среднем весе за титул чемпиона мира по версии WBC (С. Альварес (США) - А. Хан (Великобритания)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - Р. Тамайо (Мексика)) (12+)
02:00 Новости за канатами (12+)
02:10 Рейтинговый десятираундовый бой в полутяжелом весе (Э. Диррелл (США) - М. А. Рубио (Мексика)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Великая классика (12+)
04:45 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - В. Проа (Мексика)) (12+)



Rambler's Top100