Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 15:34

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 августа, вторник 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Восьмираундовый бой в среднем весе (У. Сентеньо (США) - Л. Мачиек (Польша)) (12+)
05:45 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Т. Донг (Китай) - Д. Арамбула (Мексика)) (12+)
06:15 Двенадцатираундовый бой в среднем весе за титул чемпиона мира по версии WBC (С. Альварес (США) - А. Хан (Великобритания)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - Р. Тамайо (Мексика)) (12+)
08:00 Новости за канатами (12+)
08:10 Рейтинговый десятираундовый бой в полутяжелом весе (Э. Диррелл (США) - М. А. Рубио (Мексика)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - В. Проа (Мексика)) (12+)
09:30 Шоу по профессиональному кик-боксингу в г. Грозный (12+)
14:00 Новости за канатами (12+)
14:10 Рейтинговый десятираундовый бой в полутяжелом весе (Э. Диррелл (США) - М. А. Рубио (Мексика)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Великая классика (12+)
16:45 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - В. Проа (Мексика)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в среднем весе по версии WBC (М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Альварес (Мексика)) (12+)
18:20 Двенадцатираундовый бой за титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - М. Видондо (Аргентина)) (12+)
18:40 Четырехраундовый бой в легком весе (М. Магдалено (США) - Л. Сильва (Мексика)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (А. Ороско (Мексика) - А. Лопес (Мексика)) (12+)
20:00 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (К. Гибсон (США) - Э. Веласкес (Мексика)) (12+)
20:30 Четырехраундовый бой во втором среднем весе (Н. Вальдес (США) - М. Эндрюс (США)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Час единоборств (12+)
22:20 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Х. Эрнандес (Мексика)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в среднем весе по версии WBC (М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Альварес (Мексика)) (12+)
00:20 Двенадцатираундовый бой за титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - М. Видондо (Аргентина)) (12+)
00:40 Четырехраундовый бой в легком весе (М. Магдалено (США) - Л. Сильва (Мексика)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (А. Ороско (Мексика) - А. Лопес (Мексика)) (12+)
02:00 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (К. Гибсон (США) - Э. Веласкес (Мексика)) (12+)
02:30 Четырехраундовый бой во втором среднем весе (Н. Вальдес (США) - М. Эндрюс (США)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Час единоборств (12+)
04:20 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Х. Эрнандес (Мексика)) (12+)



Rambler's Top100