Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 21:33

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 августа, четверг 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (Т. Джонсон (Багамы) - И. О`Кэйн (Ирландия)) (12+)
06:05 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Super World (Н. Уолтерс (Ямайка) - Д. Соса (США)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (Ф. Варгас (Мексика) - О. Салидо (Мексика)) (12+)
08:10 Десятираундовый поединок в полусреднем весе за вакантный титул WBA Continental Americas (П.С. Кано (Мексика) - А. Санчес (США)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Великая классика (12+)
10:45 Двенадцатираундовый бой за вакантный титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO (О. Вальдес (Мексика) - М. Руэда (Аргентина)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (Т. Джонсон (Багамы) - И. О`Кэйн (Ирландия)) (12+)
12:05 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Super World (Н. Уолтерс (Ямайка) - Д. Соса (США)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (Ф. Варгас (Мексика) - О. Салидо (Мексика)) (12+)
14:10 Десятираундовый поединок в полусреднем весе за вакантный титул WBA Continental Americas (П.С. Кано (Мексика) - А. Санчес (США)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Великая классика (12+)
16:45 Двенадцатираундовый бой за вакантный титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO (О. Вальдес (Мексика) - М. Руэда (Аргентина)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе за титул WBC Youth (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Дж. Дельгадо (Мексика)) (12+)
17:50 Восьмираундовый бой за вакантный титул WBC Youth World в легком весе (К. Гонсалес (США) - Дж. Гемино (Филиппины)) (12+)
18:30 Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (С. Эстрада (США) - К. Фуэнтес (США)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул WBC Silver (Р. Риос (США) - Д. Велес (Пуэрто-Рико)) (12+)
19:50 Десятираундовый бой в легком весе за титулы NABF и WBA-NABA (П. Петров (Россия) - М. Кинтеро (Мексика)) (12+)
20:25 Шестираундовый бой в легком весе (И. Дельгадо (США) - Л. Лисаррага-мл. (Мексика)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Час единоборств (12+)
22:20 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - Д. Мутон (США)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе за титул WBC Youth (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Дж. Дельгадо (Мексика)) (12+)
23:50 Восьмираундовый бой за вакантный титул WBC Youth World в легком весе (К. Гонсалес (США) - Дж. Гемино (Филиппины)) (12+)
00:30 Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (С. Эстрада (США) - К. Фуэнтес (США)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул WBC Silver (Р. Риос (США) - Д. Велес (Пуэрто-Рико)) (12+)
01:50 Десятираундовый бой в легком весе за титулы NABF и WBA-NABA (П. Петров (Россия) - М. Кинтеро (Мексика)) (12+)
02:25 Шестираундовый бой в легком весе (И. Дельгадо (США) - Л. Лисаррага-мл. (Мексика)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Час единоборств (12+)
04:20 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - Д. Мутон (США)) (12+)



Rambler's Top100