Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 09:07

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 августа, пятница 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе за титул WBC Youth (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Дж. Дельгадо (Мексика)) (12+)
05:50 Восьмираундовый бой за вакантный титул WBC Youth World в легком весе (К. Гонсалес (США) - Дж. Гемино (Филиппины)) (12+)
06:30 Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (С. Эстрада (США) - К. Фуэнтес (США)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул WBC Silver (Р. Риос (США) - Д. Велес (Пуэрто-Рико)) (12+)
07:50 Десятираундовый бой в легком весе за титулы NABF и WBA-NABA (П. Петров (Россия) - М. Кинтеро (Мексика)) (12+)
08:25 Шестираундовый бой в легком весе (И. Дельгадо (США) - Л. Лисаррага-мл. (Мексика)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Час единоборств (12+)
10:20 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - Д. Мутон (США)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе за титул WBC Youth (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Дж. Дельгадо (Мексика)) (12+)
11:50 Восьмираундовый бой за вакантный титул WBC Youth World в легком весе (К. Гонсалес (США) - Дж. Гемино (Филиппины)) (12+)
12:30 Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (С. Эстрада (США) - К. Фуэнтес (США)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул WBC Silver (Р. Риос (США) - Д. Велес (Пуэрто-Рико)) (12+)
13:50 Десятираундовый бой в легком весе за титулы NABF и WBA-NABA (П. Петров (Россия) - М. Кинтеро (Мексика)) (12+)
14:25 Шестираундовый бой в легком весе (И. Дельгадо (США) - Л. Лисаррага-мл. (Мексика)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Час единоборств (12+)
16:20 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - Д. Мутон (США)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Х. Бенавидес (США) - Ф. Сантана (США)) (12+)
17:50 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Лемье (Канада) - Г. Тапиа (США)) (12+)
18:15 Шестираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - Л. Лисаррага-мл. (Мексика)) (12+)
18:30 Шестираундовый бой во втором среднем весе (А. Фундора (США) - Р. Ромеро (США)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Великая классика (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Сделано в России (12+)
22:20 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто Рико) - Л. Х. Гонсалес (Пуэрто Рико)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Х. Бенавидес (США) - Ф. Сантана (США)) (12+)
23:50 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Лемье (Канада) - Г. Тапиа (США)) (12+)
00:15 Шестираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - Л. Лисаррага-мл. (Мексика)) (12+)
00:30 Шестираундовый бой во втором среднем весе (А. Фундора (США) - Р. Ромеро (США)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Великая классика (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Сделано в России (12+)



Rambler's Top100