Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 21:32

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 августа, среда 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира по версии WBA в легчайшем весе (Дж. Макдоннелл (Великобритания) - Т. Камеда (Япония)) (12+)
06:10 Десятираундовый бой во втором легчайшем весе за вакантный титул NABF (О. Гарсия (Мексика) - Э. Руис (США)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Ф. Гомес (США) - М. Эррера (США)) (12+)
08:05 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за вакантный титул WBC Youth World (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Х. Руис (Мексика)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Час единоборств (12+)
10:10 Десятираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (Колумбия) - Х. Бустос (Мексика)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира по версии WBA в легчайшем весе (Дж. Макдоннелл (Великобритания) - Т. Камеда (Япония)) (12+)
12:10 Десятираундовый бой во втором легчайшем весе за вакантный титул NABF (О. Гарсия (Мексика) - Э. Руис (США)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Ф. Гомес (США) - М. Эррера (США)) (12+)
14:05 Десятираундовый бой в первом полулегком весе за вакантный титул WBC Youth World (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Х. Руис (Мексика)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Час единоборств (12+)
16:10 Десятираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (Колумбия) - Х. Бустос (Мексика)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Десятираундовый бой в первом среднем весе (Дж. Клотти (Гана) - Г. Росадо (США)) (12+)
17:55 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за титул чемпиона мира по версии IBF (К. Бандрейдж (США) - Д. Чарло (США)) (12+)
18:20 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (Р. Эллис (США) - Л. Эрнандес (Пуэрто-Рико)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (М. Онорио (Мексика) - М. А. Уэрта (Мексика)) (12+)
20:05 Десятираундовый бой в среднем весе (Г. Росадо (США) - А. Гутьеррес (Мексика)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Великая классика (12+)
22:45 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Десятираундовый бой в первом среднем весе (Дж. Клотти (Гана) - Г. Росадо (США)) (12+)
23:55 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за титул чемпиона мира по версии IBF (К. Бандрейдж (США) - Д. Чарло (США)) (12+)
00:20 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (Р. Эллис (США) - Л. Эрнандес (Пуэрто-Рико)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (М. Онорио (Мексика) - М. А. Уэрта (Мексика)) (12+)
02:05 Десятираундовый бой в среднем весе (Г. Росадо (США) - А. Гутьеррес (Мексика)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Великая классика (12+)
04:45 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)



Rambler's Top100