Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 00:54

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 сентября, четверг 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Десятираундовый бой в первом среднем весе (Дж. Клотти (Гана) - Г. Росадо (США)) (12+)
05:55 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за титул чемпиона мира по версии IBF (К. Бандрейдж (США) - Д. Чарло (США)) (12+)
06:20 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (Р. Эллис (США) - Л. Эрнандес (Пуэрто-Рико)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (М. Онорио (Мексика) - М. А. Уэрта (Мексика)) (12+)
08:05 Десятираундовый бой в среднем весе (Г. Росадо (США) - А. Гутьеррес (Мексика)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Великая классика (12+)
10:45 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Десятираундовый бой в первом среднем весе (Дж. Клотти (Гана) - Г. Росадо (США)) (12+)
11:55 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за титул чемпиона мира по версии IBF (К. Бандрейдж (США) - Д. Чарло (США)) (12+)
12:20 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (Р. Эллис (США) - Л. Эрнандес (Пуэрто-Рико)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (М. Онорио (Мексика) - М. А. Уэрта (Мексика)) (12+)
14:05 Десятираундовый бой в среднем весе (Г. Росадо (США) - А. Гутьеррес (Мексика)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Великая классика (12+)
16:45 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Десятираундовый бой в первом легком весе (Д. Велес (Пуэрто-Рико) - Р. Альварадо (Никорагуа)) (12+)
17:55 Десятираундовый бой в полулегком весе (Дж. Гонсалес (США) - С. Лопес (Мексика)) (12+)
18:40 Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (Э. Лопес (Бразилия) - О. Тиенда (Мексика)) (12+)
19:55 Восьмираундовый бой в первом легком весе (И. Дельгадо (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
20:30 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Дж. Наварро (США) - Х. Хенсон (США)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Час единоборств (12+)
22:20 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (К. Соса (Пуэрто-Рико) - А. Санчес (США)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Десятираундовый бой в первом легком весе (Д. Велес (Пуэрто-Рико) - Р. Альварадо (Никорагуа)) (12+)
23:55 Десятираундовый бой в полулегком весе (Дж. Гонсалес (США) - С. Лопес (Мексика)) (12+)
00:40 Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (Э. Лопес (Бразилия) - О. Тиенда (Мексика)) (12+)
01:55 Восьмираундовый бой в первом легком весе (И. Дельгадо (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
02:30 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Дж. Наварро (США) - Х. Хенсон (США)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Час единоборств (12+)
04:20 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (К. Соса (Пуэрто-Рико) - А. Санчес (США)) (12+)



Rambler's Top100