Здравствуйте, Гость!
11 декабря, 09:01

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 сентября, вторник 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Super World (Н. Уолтерс (Ямайка) - Д. Соса (США)) (12+)
06:00 Объединительный бой в среднем весе за титулы чемпиона мира по версиям IBF/WBA Super World/WBC Interim (Г. Головкин (Казахстан) - Д. Лемье (Канада)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул WBC Silver (Р. Риос (США) - Д. Велес (Пуэрто-Рико)) (12+)
08:00 Новости за канатами (12+)
08:10 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - Р. Тамайо (Мексика)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Великая классика (12+)
10:45 Двенадцатираундовый бой за вакантный титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO (О. Вальдес (Мексика) - М. Руэда (Аргентина)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Super World (Н. Уолтерс (Ямайка) - Д. Соса (США)) (12+)
12:00 Объединительный бой в среднем весе за титулы чемпиона мира по версиям IBF/WBA Super World/WBC Interim (Г. Головкин (Казахстан) - Д. Лемье (Канада)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул WBC Silver (Р. Риос (США) - Д. Велес (Пуэрто-Рико)) (12+)
14:00 Новости за канатами (12+)
14:10 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - Р. Тамайо (Мексика)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Великая классика (12+)
16:45 Двенадцатираундовый бой за вакантный титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO (О. Вальдес (Мексика) - М. Руэда (Аргентина)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (Ф. Варгас (Мексика) - О. Салидо (Мексика)) (12+)
18:10 Двенадцатираундовый бой за титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - М. Видондо (Аргентина)) (12+)
18:30 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Т. Донг (Китай) - Д. Арамбула (Мексика)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Десятираундовый бой в рамках первого веса (Ф. Гомес (США) - Х. Сильва (Мексика)) (12+)
20:15 Четырехраундовый бой в легком весе (М. Магдалено (США) - Л. Сильва (Мексика)) (12+)
20:35 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Лемье (Канада) - Г. Тапиа (США)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Час единоборств (12+)
22:20 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Х. Эрнандес (Мексика)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (Ф. Варгас (Мексика) - О. Салидо (Мексика)) (12+)
00:10 Двенадцатираундовый бой за титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - М. Видондо (Аргентина)) (12+)
00:30 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Т. Донг (Китай) - Д. Арамбула (Мексика)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Десятираундовый бой в рамках первого веса (Ф. Гомес (США) - Х. Сильва (Мексика)) (12+)
02:15 Четырехраундовый бой в легком весе (М. Магдалено (США) - Л. Сильва (Мексика)) (12+)
02:35 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Лемье (Канада) - Г. Тапиа (США)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Час единоборств (12+)
04:20 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Х. Эрнандес (Мексика)) (12+)



Rambler's Top100