Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 16:57

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 сентября, среда 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (Ф. Варгас (Мексика) - О. Салидо (Мексика)) (12+)
06:10 Двенадцатираундовый бой за титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - М. Видондо (Аргентина)) (12+)
06:30 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Т. Донг (Китай) - Д. Арамбула (Мексика)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Десятираундовый бой в рамках первого веса (Ф. Гомес (США) - Х. Сильва (Мексика)) (12+)
08:15 Четырехраундовый бой в легком весе (М. Магдалено (США) - Л. Сильва (Мексика)) (12+)
08:35 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Лемье (Канада) - Г. Тапиа (США)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Час единоборств (12+)
10:20 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Х. Эрнандес (Мексика)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (Ф. Варгас (Мексика) - О. Салидо (Мексика)) (12+)
12:10 Двенадцатираундовый бой за титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - М. Видондо (Аргентина)) (12+)
12:30 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Т. Донг (Китай) - Д. Арамбула (Мексика)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Десятираундовый бой в рамках первого веса (Ф. Гомес (США) - Х. Сильва (Мексика)) (12+)
14:15 Четырехраундовый бой в легком весе (М. Магдалено (США) - Л. Сильва (Мексика)) (12+)
14:35 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Лемье (Канада) - Г. Тапиа (США)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Час единоборств (12+)
16:20 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Х. Эрнандес (Мексика)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (А. Ороско (Мексика) - А. Лопес (Мексика)) (12+)
18:00 Четырехраундовый бой во втором среднем весе (Н. Вальдес (США) - М. Эндрюс (США)) (12+)
18:30 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (П. Куиллин (США) - М. Зерафа (Австралия)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Десятираундовый бой в первом полулегком весе (Г. Ригондо (Куба) - Д. Франсиско (Филиппины)) (12+)
20:00 Двенадцатираундовый рейтинговый бой в супертяжелом весе (Л. Ортис (Куба) - Т. Томпсон (США)) (12+)
20:35 Десятираундовый рейтинговый бой в первом легком весе (Э. Кансио (США) - У. Ф. Касарес (Мексика)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Великая классика (12+)
22:10 Десятираундовый поединок в полусреднем весе за вакантный титул WBA Continental Americas (П.С. Кано (Мексика) - А. Санчес (США)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (А. Ороско (Мексика) - А. Лопес (Мексика)) (12+)
00:00 Четырехраундовый бой во втором среднем весе (Н. Вальдес (США) - М. Эндрюс (США)) (12+)
00:30 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (П. Куиллин (США) - М. Зерафа (Австралия)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Десятираундовый бой в первом полулегком весе (Г. Ригондо (Куба) - Д. Франсиско (Филиппины)) (12+)
02:00 Двенадцатираундовый рейтинговый бой в супертяжелом весе (Л. Ортис (Куба) - Т. Томпсон (США)) (12+)
02:35 Десятираундовый рейтинговый бой в первом легком весе (Э. Кансио (США) - У. Ф. Касарес (Мексика)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Великая классика (12+)
04:10 Десятираундовый поединок в полусреднем весе за вакантный титул WBA Continental Americas (П.С. Кано (Мексика) - А. Санчес (США)) (12+)



Rambler's Top100