Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 07:31

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 сентября, пятница 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Рейтинговый десятираундовый бой в полутяжелом весе (Э. Диррелл (США) - М. А. Рубио (Мексика)) (12+)
05:55 Десятираундовый бой в легком весе за титулы NABF и WBA-NABA (П. Петров (Россия) - М. Кинтеро (Мексика)) (12+)
06:30 Шестираундовый бой во втором среднем весе (А. Фундора (США) - Р. Ромеро (США)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Двенадцатираундовый бой в среднем весе за титул чемпиона мира по версии WBC (С. Альварес (США) - А. Хан (Великобритания)) (12+)
07:55 Десятираундовый бой в рамках полулегкого веса (Р. Альварадо (Никарагуа) - Э. Кансио (США)) (12+)
08:35 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (П. Риттер (США) - Р. Ричард-мл. (США)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Час единоборств (12+)
10:50 Шестираундовый бой в первом среднем весе (А. Роча (США) - И. Вильела (Мексика)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Рейтинговый десятираундовый бой в полутяжелом весе (Э. Диррелл (США) - М. А. Рубио (Мексика)) (12+)
11:55 Десятираундовый бой в легком весе за титулы NABF и WBA-NABA (П. Петров (Россия) - М. Кинтеро (Мексика)) (12+)
12:30 Шестираундовый бой во втором среднем весе (А. Фундора (США) - Р. Ромеро (США)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Двенадцатираундовый бой в среднем весе за титул чемпиона мира по версии WBC (С. Альварес (США) - А. Хан (Великобритания)) (12+)
13:55 Десятираундовый бой в рамках полулегкого веса (Р. Альварадо (Никарагуа) - Э. Кансио (США)) (12+)
14:35 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (П. Риттер (США) - Р. Ричард-мл. (США)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Час единоборств (12+)
16:50 Шестираундовый бой в первом среднем весе (А. Роча (США) - И. Вильела (Мексика)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Восьмираундовый бой в среднем весе (У. Сентеньо (США) - Л. Мачиек (Польша)) (12+)
17:45 Восьмираундовый бой за вакантный титул WBC Youth World в легком весе (К. Гонсалес (США) - Дж. Гемино (Филиппины)) (12+)
18:30 Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (С. Эстрада (США) - К. Фуэнтес (США)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Великая классика (12+)
20:50 Десятираундовый рейтинговый бой в полусреднем весе (А. Ороско (Мексика) - М. Акоста (Венесуэла)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Сделано в России (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Восьмираундовый бой в среднем весе (У. Сентеньо (США) - Л. Мачиек (Польша)) (12+)
23:45 Восьмираундовый бой за вакантный титул WBC Youth World в легком весе (К. Гонсалес (США) - Дж. Гемино (Филиппины)) (12+)
00:30 Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (С. Эстрада (США) - К. Фуэнтес (США)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Великая классика (12+)
02:50 Десятираундовый рейтинговый бой в полусреднем весе (А. Ороско (Мексика) - М. Акоста (Венесуэла)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Сделано в России (12+)



Rambler's Top100