Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 04:45

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 сентября, четверг 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Восьмираундовый бой в полутяжелом весе (В. Шабранский (Украина) - Оскар Риохас (Мексика)) (12+)
05:25 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Х. Гуд (США) - Ж. Жилей (Китай)) (12+)
05:45 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто-Рико) - А. Родригес (Мексика)) (12+)
06:05 Десятираундовый бой в среднем весе (Г. Росадо (США) - А. Гутьеррес (Мексика)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Десятираундовый бой в полулегком весе (Джоэт Гонсалес (США) - С. Лопес (Мексика)) (12+)
07:55 Шестираундовый бой в среднем весе (А. Гутьеррес (Мексика) - В. Фонсека (Мексика)) (12+)
08:30 Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (С. Диас (Мексика) - И. Дуэньяс (США)) (12+)
08:45 Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Э. Эскивиас (США)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Великая классика (12+)
10:10 Десятираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (Колумбия) - Х. Бустос (Мексика)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Восьмираундовый бой в полутяжелом весе (В. Шабранский (Украина) - Оскар Риохас (Мексика)) (12+)
11:25 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Х. Гуд (США) - Ж. Жилей (Китай)) (12+)
11:45 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто-Рико) - А. Родригес (Мексика)) (12+)
12:05 Десятираундовый бой в среднем весе (Г. Росадо (США) - А. Гутьеррес (Мексика)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Десятираундовый бой в полулегком весе (Джоэт Гонсалес (США) - С. Лопес (Мексика)) (12+)
13:55 Шестираундовый бой в среднем весе (А. Гутьеррес (Мексика) - В. Фонсека (Мексика)) (12+)
14:30 Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (С. Диас (Мексика) - И. Дуэньяс (США)) (12+)
14:45 Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Э. Эскивиас (США)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Великая классика (12+)
16:10 Десятираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (Колумбия) - Х. Бустос (Мексика)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Десятираундовый бой за титул NABF в рамках полутяжелого веса (А. Гвоздик (Украина) - Т. Карпенси (США)) (12+)
17:40 Восьмираундовый бой в первом легком весе (И. Дельгадо (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
18:20 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто Рико) - Л. Х. Гонсалес (Пуэрто Рико)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Ф. Гомес (США) - М. Эррера (США)) (12+)
20:05 Десятираундовый бой в первом легком весе (К. Моралес (США) - Л. Франко (Куба)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Час единоборств (12+)
22:15 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - Б. Дженнингс (США)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Десятираундовый бой за титул NABF в рамках полутяжелого веса (А. Гвоздик (Украина) - Т. Карпенси (США)) (12+)
23:40 Восьмираундовый бой в первом легком весе (И. Дельгадо (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
00:20 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто Рико) - Л. Х. Гонсалес (Пуэрто Рико)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Ф. Гомес (США) - М. Эррера (США)) (12+)
02:05 Десятираундовый бой в первом легком весе (К. Моралес (США) - Л. Франко (Куба)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Час единоборств (12+)
04:15 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - Б. Дженнингс (США)) (12+)



Rambler's Top100