Здравствуйте, Гость!
10 декабря, 21:27

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 сентября, среда 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Десятираундовый поединок в полусреднем весе за вакантный титул WBA Continental Americas (П.С. Кано (Мексика) - А. Санчес (США)) (12+)
05:55 Десятираундовый бой в легком весе за титулы NABF и WBA-NABA (П. Петров (Россия) - М. Кинтеро (Мексика)) (12+)
06:30 Шестираундовый бой во втором среднем весе (А. Фундора (США) - Р. Ромеро (США)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - Р. Тамайо (Мексика)) (12+)
08:00 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (Т. Джонсон (Багамы) - И. О`Кэйн (Ирландия)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Час единоборств (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Десятираундовый поединок в полусреднем весе за вакантный титул WBA Continental Americas (П.С. Кано (Мексика) - А. Санчес (США)) (12+)
11:55 Десятираундовый бой в легком весе за титулы NABF и WBA-NABA (П. Петров (Россия) - М. Кинтеро (Мексика)) (12+)
12:30 Шестираундовый бой во втором среднем весе (А. Фундора (США) - Р. Ромеро (США)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - Р. Тамайо (Мексика)) (12+)
14:00 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (Т. Джонсон (Багамы) - И. О`Кэйн (Ирландия)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Час единоборств (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Двенадцатираундовый рейтинговый бой в супертяжелом весе (Л. Ортис (Куба) - Т. Томпсон (США)) (12+)
17:40 Двенадцатираундовый поединок за вакантный титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO (Д. Варгас (США) - С. Али (США)) (12+)
18:30 Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (С. Эстрада (США) - К. Фуэнтес (США)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Двенадцатираундовый бой за пояс временного чемпиона мира в полулегком весе по версии WBC (Р. Кастельянос (Мексика) - О. Эскандон (Колумбия)) (12+)
19:50 Десятираундовый бой в рамках полулегкого веса (Р. Альварадо (Никарагуа) - Э. Кансио (США)) (12+)
20:30 Четырехраундовый бой в легком весе (Оскар Дуарте (Мексика) - Э. Р. Рейес (Мексика)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Великая классика (12+)
22:20 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Х. Гуд (США) - Ж. Жилей (Китай)) (12+)
22:40 Четырехраундовый бой в легком весе (М. Магдалено (США) - Л. Сильва (Мексика)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Двенадцатираундовый рейтинговый бой в супертяжелом весе (Л. Ортис (Куба) - Т. Томпсон (США)) (12+)
23:40 Двенадцатираундовый поединок за вакантный титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO (Д. Варгас (США) - С. Али (США)) (12+)
00:30 Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (С. Эстрада (США) - К. Фуэнтес (США)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Двенадцатираундовый бой за пояс временного чемпиона мира в полулегком весе по версии WBC (Р. Кастельянос (Мексика) - О. Эскандон (Колумбия)) (12+)
01:50 Десятираундовый бой в рамках полулегкого веса (Р. Альварадо (Никарагуа) - Э. Кансио (США)) (12+)
02:30 Четырехраундовый бой в легком весе (Оскар Дуарте (Мексика) - Э. Р. Рейес (Мексика)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Великая классика (12+)
04:20 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Х. Гуд (США) - Ж. Жилей (Китай)) (12+)
04:40 Четырехраундовый бой в легком весе (М. Магдалено (США) - Л. Сильва (Мексика)) (12+)



Rambler's Top100