Здравствуйте, Гость!
05 декабря, 11:43

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 сентября, четверг 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Двенадцатираундовый рейтинговый бой в супертяжелом весе (Л. Ортис (Куба) - Т. Томпсон (США)) (12+)
05:40 Двенадцатираундовый поединок за вакантный титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO (Д. Варгас (США) - С. Али (США)) (12+)
06:30 Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (С. Эстрада (США) - К. Фуэнтес (США)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Двенадцатираундовый бой за пояс временного чемпиона мира в полулегком весе по версии WBC (Р. Кастельянос (Мексика) - О. Эскандон (Колумбия)) (12+)
07:50 Десятираундовый бой в рамках полулегкого веса (Р. Альварадо (Никарагуа) - Э. Кансио (США)) (12+)
08:30 Четырехраундовый бой в легком весе (Оскар Дуарте (Мексика) - Э. Р. Рейес (Мексика)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Великая классика (12+)
10:20 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Х. Гуд (США) - Ж. Жилей (Китай)) (12+)
10:40 Четырехраундовый бой в легком весе (М. Магдалено (США) - Л. Сильва (Мексика)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Двенадцатираундовый поединок за вакантный титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO (Д. Варгас (США) - С. Али (США)) (12+)
12:00 Шоу в Казани (Татарстан). Прямая трансляция (Чемпионат мира "Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT". Весовая к) (12+)
14:30 Четырехраундовый бой в легком весе (Оскар Дуарте (Мексика) - Э. Р. Рейес (Мексика)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Великая классика (12+)
16:20 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Х. Гуд (США) - Ж. Жилей (Китай)) (12+)
16:40 Четырехраундовый бой в легком весе (М. Магдалено (США) - Л. Сильва (Мексика)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в среднем весе по версии WBC (М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Альварес (Мексика)) (12+)
18:20 Восьмираундовый бой за вакантный титул WBC Youth World в легком весе (К. Гонсалес (США) - Дж. Гемино (Филиппины)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Объединительный бой в среднем весе за титулы чемпиона мира по версиям IBF/WBA Super World/WBC Interim (Г. Головкин (Казахстан) - Д. Лемье (Канада)) (12+)
20:10 Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (А. Ороско (Мексика) - А. Лопес (Мексика)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Час единоборств (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в среднем весе по версии WBC (М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Альварес (Мексика)) (12+)
00:20 Восьмираундовый бой за вакантный титул WBC Youth World в легком весе (К. Гонсалес (США) - Дж. Гемино (Филиппины)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Объединительный бой в среднем весе за титулы чемпиона мира по версиям IBF/WBA Super World/WBC Interim (Г. Головкин (Казахстан) - Д. Лемье (Канада)) (12+)
02:10 Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (А. Ороско (Мексика) - А. Лопес (Мексика)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Час единоборств (12+)



Rambler's Top100