Здравствуйте, Гость!
03 декабря, 12:47

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 сентября, воскресенье 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (Ф. Варгас (Мексика) - О. Салидо (Мексика)) (12+)
06:05 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе за титул WBC Youth (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Дж. Дельгадо (Мексика)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Великая классика (12+)
08:15 Двенадцатираундовый бой в среднем весе за титул чемпиона мира по версии WBC (С. Альварес (США) - А. Хан (Великобритания)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Сделано в России (12+)
10:40 Двенадцатираундовый бой за титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - М. Видондо (Аргентина)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (Ф. Варгас (Мексика) - О. Салидо (Мексика)) (12+)
12:05 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе за титул WBC Youth (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Дж. Дельгадо (Мексика)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Великая классика (12+)
14:15 Двенадцатираундовый бой в среднем весе за титул чемпиона мира по версии WBC (С. Альварес (США) - А. Хан (Великобритания)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Сделано в России (12+)
16:40 Двенадцатираундовый бой за титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - М. Видондо (Аргентина)) (12+)
22:25 Шестираундовый бой в легком весе (И. Дельгадо (США) - Л. Лисаррага-мл. (Мексика)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Двенадцатираундовый объединительный чемпионский бой в первом полусреднем весе (В. Постол (Украина) - Т. Кроуфорд (США)) (12+)
00:20 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - Д. Мутон (США)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за мировой титул по версии WBO (Л. Смит (Великобритания) - С. Альварес (Мексика)) (12+)
02:00 Восьмираундовый бой в полулегком весе (Э. Санчес (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
02:45 Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Э. Эскивиас (США)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Час единоборств (12+)
04:25 Шестираундовый бой в легком весе (И. Дельгадо (США) - Л. Лисаррага-мл. (Мексика)) (12+)



Rambler's Top100