Здравствуйте, Гость!
05 декабря, 13:42

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 сентября, понедельник 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Двенадцатираундовый объединительный чемпионский бой в первом полусреднем весе (В. Постол (Украина) - Т. Кроуфорд (США)) (12+)
06:20 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - Д. Мутон (США)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за мировой титул по версии WBO (Л. Смит (Великобритания) - С. Альварес (Мексика)) (12+)
08:00 Восьмираундовый бой в полулегком весе (Э. Санчес (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
08:45 Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Э. Эскивиас (США)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Час единоборств (12+)
10:25 Шестираундовый бой в легком весе (И. Дельгадо (США) - Л. Лисаррага-мл. (Мексика)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Двенадцатираундовый объединительный чемпионский бой в первом полусреднем весе (В. Постол (Украина) - Т. Кроуфорд (США)) (12+)
12:20 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - Д. Мутон (США)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за мировой титул по версии WBO (Л. Смит (Великобритания) - С. Альварес (Мексика)) (12+)
14:00 Восьмираундовый бой в полулегком весе (Э. Санчес (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
14:45 Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Э. Эскивиас (США)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Час единоборств (12+)
16:25 Шестираундовый бой в легком весе (И. Дельгадо (США) - Л. Лисаррага-мл. (Мексика)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Десятираундовый бой за вакантный титул NABF в полулегком весе (Д. Диас (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
17:25 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Х. Гонсалес (США) - М. Риос (Мексика)) (12+)
17:50 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто Рико) - Л. Х. Гонсалес (Пуэрто Рико)) (12+)
18:30 Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (С. Диас (Мексика) - И. Дуэньяс (США)) (12+)
18:45 Восьмираундовый бой в полулегком весе (О. Гарсия (Мексика) - Р. Идальго (Мексика)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Х. Бенавидес (США) - Ф. Сантана (США)) (12+)
20:00 Новости вокруг ринга (12+)
20:10 Десятираундовый бой во втором легчайшем весе за титул WBC Youth World (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Л. О. Дель Валле (Пуэрто-Рико)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Великая классика (12+)
22:50 Шестираундовый бой в первом среднем весе (А. Роча (США) - И. Вильела (Мексика)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Десятираундовый бой за вакантный титул NABF в полулегком весе (Д. Диас (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
23:25 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Х. Гонсалес (США) - М. Риос (Мексика)) (12+)
23:50 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто Рико) - Л. Х. Гонсалес (Пуэрто Рико)) (12+)
00:30 Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (С. Диас (Мексика) - И. Дуэньяс (США)) (12+)
00:45 Восьмираундовый бой в полулегком весе (О. Гарсия (Мексика) - Р. Идальго (Мексика)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Х. Бенавидес (США) - Ф. Сантана (США)) (12+)
02:00 Новости вокруг ринга (12+)
02:10 Десятираундовый бой во втором легчайшем весе за титул WBC Youth World (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Л. О. Дель Валле (Пуэрто-Рико)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Великая классика (12+)
04:50 Шестираундовый бой в первом среднем весе (А. Роча (США) - И. Вильела (Мексика)) (12+)



Rambler's Top100