Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 13:03

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 сентября, пятница 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Десятираундовый бой в полулегком весе (Дж. Гонсалес (США) - С. Лопес (Мексика)) (12+)
05:50 Десятираундовый бой в первом легком весе (К. Моралес (США) - Л. Франко (Куба)) (12+)
06:40 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - В. Проа (Мексика)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Десятираундовый бой в полулегком весе (Х. Рамирес (США) - А. Лопес (США)) (12+)
08:05 Десятираундовый бой в полусреднем весе (М. Онорио (Мексика) - М. А. Уэрта (Мексика)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Час единоборств (12+)
10:40 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто-Рико) - А. Родригес (Мексика)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Десятираундовый бой в полулегком весе (Джоэт Гонсалес (США) - С. Лопес (Мексика)) (12+)
11:50 Десятираундовый бой в первом легком весе (К. Моралес (США) - Л. Франко (Куба)) (12+)
12:40 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - В. Проа (Мексика)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Десятираундовый бой в полулегком весе (Х. Рамирес (США) - А. Лопес (США)) (12+)
14:05 Десятираундовый бой в полусреднем весе (М. Онорио (Мексика) - М. А. Уэрта (Мексика)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Час единоборств (12+)
16:40 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто-Рико) - А. Родригес (Мексика)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Десятираундовый бой за титул NABF в рамках полутяжелого веса (А. Гвоздик (Украина) - Т. Карпенси (США)) (12+)
17:40 Восьмираундовый бой в первом легком весе (И. Дельгадо (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
18:15 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - Б. Дженнингс (США)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Великая классика (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Сделано в России (12+)
22:45 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Десятираундовый бой за титул NABF в рамках полутяжелого веса (А. Гвоздик (Украина) - Т. Карпенси (США)) (12+)
23:40 Восьмираундовый бой в первом легком весе (И. Дельгадо (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
00:15 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - Б. Дженнингс (США)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Великая классика (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Сделано в России (12+)
04:45 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)



Rambler's Top100