Здравствуйте, Гость!
05 декабря, 07:44

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 октября, суббота 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Десятираундовый бой за титул NABF в рамках полутяжелого веса (А. Гвоздик (Украина) - Т. Карпенси (США)) (12+)
05:40 Восьмираундовый бой в первом легком весе (И. Дельгадо (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
06:15 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - Б. Дженнингс (США)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Великая классика (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Сделано в России (12+)
10:45 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Десятираундовый бой за титул NABF в рамках полутяжелого веса (А. Гвоздик (Украина) - Т. Карпенси (США)) (12+)
11:40 Восьмираундовый бой в первом легком весе (И. Дельгадо (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
12:15 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - Б. Дженнингс (США)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Великая классика (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Сделано в России (12+)
16:45 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Super World (Н. Уолтерс (Ямайка) - Д. Соса (США)) (12+)
18:00 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Х. Эрнандес (Мексика)) (12+)
18:40 Восьмираундовый бой в полутяжелом весе (В. Шабранский (Украина) - О. Риохас (Мексика)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Великая классика (12+)
20:20 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (К. Соса (Пуэрто-Рико) - А. Санчес (США)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Сделано в России (12+)
22:15 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул NABF (Д. Диас (США) - Э. Кансио (США)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Super World (Н. Уолтерс (Ямайка) - Д. Соса (США)) (12+)
00:00 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Х. Эрнандес (Мексика)) (12+)
00:40 Восьмираундовый бой в полутяжелом весе (В. Шабранский (Украина) - О. Риохас (Мексика)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Великая классика (12+)
02:20 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (К. Соса (Пуэрто-Рико) - А. Санчес (США)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Сделано в России (12+)
04:15 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул NABF (Д. Диас (США) - Э. Кансио (США)) (12+)



Rambler's Top100