Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 07:14

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 октября, воскресенье 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Super World (Н. Уолтерс (Ямайка) - Д. Соса (США)) (12+)
06:00 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Х. Эрнандес (Мексика)) (12+)
06:40 Восьмираундовый бой в полутяжелом весе (В. Шабранский (Украина) - О. Риохас (Мексика)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Великая классика (12+)
08:20 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (К. Соса (Пуэрто-Рико) - А. Санчес (США)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Сделано в России (12+)
10:15 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул NABF (Д. Диас (США) - Э. Кансио (США)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Super World (Н. Уолтерс (Ямайка) - Д. Соса (США)) (12+)
12:00 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Х. Эрнандес (Мексика)) (12+)
12:40 Восьмираундовый бой в полутяжелом весе (В. Шабранский (Украина) - О. Риохас (Мексика)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Великая классика (12+)
14:20 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (К. Соса (Пуэрто-Рико) - А. Санчес (США)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Сделано в России (12+)
16:15 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул NABF (Д. Диас (США) - Э. Кансио (США)) (12+)
22:45 Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (С. Диас (Мексика) - И. Дуэньяс (США)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Двенадцатираундовый объединительный чемпионский бой в первом полусреднем весе (В. Постол (Украина) - Т. Кроуфорд (США)) (12+)
00:25 Восьмираундовый бой в первом легком весе (И. Дельгадо (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Super World (Н. Уолтерс (Ямайка) - Д. Соса (США)) (12+)
02:05 Десятираундовый бой в среднем весе (А. Гутьеррес (Мексика) - Х. Мелендес (Пуэрто-Рико)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Час единоборств (12+)
04:45 Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (С. Диас (Мексика) - И. Дуэньяс (США)) (12+)



Rambler's Top100