Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 00:50

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 октября, понедельник 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Двенадцатираундовый объединительный чемпионский бой в первом полусреднем весе (В. Постол (Украина) - Т. Кроуфорд (США)) (12+)
06:25 Восьмираундовый бой в первом легком весе (И. Дельгадо (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Super World (Н. Уолтерс (Ямайка) - Д. Соса (США)) (12+)
08:05 Десятираундовый бой в среднем весе (А. Гутьеррес (Мексика) - Х. Мелендес (Пуэрто-Рико)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Час единоборств (12+)
10:45 Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (С. Диас (Мексика) - И. Дуэньяс (США)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Двенадцатираундовый объединительный чемпионский бой в первом полусреднем весе (В. Постол (Украина) - Т. Кроуфорд (США)) (12+)
12:25 Восьмираундовый бой в первом легком весе (И. Дельгадо (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Super World (Н. Уолтерс (Ямайка) - Д. Соса (США)) (12+)
14:05 Десятираундовый бой в среднем весе (А. Гутьеррес (Мексика) - Х. Мелендес (Пуэрто-Рико)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Час единоборств (12+)
16:45 Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (С. Диас (Мексика) - И. Дуэньяс (США)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - Д. Корралес (Мексика)) (12+)
17:20 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - В. Проа (Мексика)) (12+)
17:40 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Х. Гонсалес (США) - М. Риос (Мексика)) (12+)
18:05 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Дж. Наварро (США) - Х. Хенсон (США)) (12+)
18:30 Четырехраундовый бой в легком весе (О. Дуарте (Мексика) - Э. Р. Рейес (Мексика)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Десятираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (Колумбия) - Х. Бустос (Мексика)) (12+)
20:00 Новости "Вокруг ринга" (12+)
20:10 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в наилегчайшем весе по версии WBC (Р. Гонсалес (Никарагуа) - Б. Вилория (США)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Великая классика (12+)
22:45 Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Э. Эскивиас (США)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - Д. Корралес (Мексика)) (12+)
23:20 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - В. Проа (Мексика)) (12+)
23:40 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Х. Гонсалес (США) - М. Риос (Мексика)) (12+)
00:05 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Дж. Наварро (США) - Х. Хенсон (США)) (12+)
00:30 Четырехраундовый бой в легком весе (О. Дуарте (Мексика) - Э. Р. Рейес (Мексика)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Десятираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (Колумбия) - Х. Бустос (Мексика)) (12+)
02:00 Новости "Вокруг ринга" (12+)
02:10 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в наилегчайшем весе по версии WBC (Р. Гонсалес (Никарагуа) - Б. Вилория (США)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Великая классика (12+)
04:45 Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Э. Эскивиас (США)) (12+)



Rambler's Top100